Прочие дела домашние
Мама до сих пор провожает меня до школы, и забирает со школы Даже во дворе рядом с домом мне нельзя гулять одной...
Мне 13 лет если чо. Подскажите плиз что делать? А ведь школа прямо через дорогу у нас.... ещё и одноклассники мне постоянно говорят: почему тебя досих пор мама со школы забирает?? А я уж молчу.... я уже просто незнаю что делать.... чувствую себя птицей в клетке....
обьясни маме что она губит в тебе самостоятельность и это серьезно..
Екатерина Евдокимова
Я ей уже это говорила... но она просто "ноль" внимания....
Алёна Кутлиахметова
поговори с завучем школы по воспитанию.
Радуйся этому. Многим родителям по фиг на ребенка. И так ты не попадешь под плохое влияние и вырастешь умным и здоровым человеком.
Екатерина Евдокимова
Но это ненормально так как делает моя мать, всё равно слишком гиперопекать мне кажется нельзя....
Мария Нурпеисова
Постарайся ее понять. Не будешь же ты ее осуждать за большую любовь к тебе. И пойми, это все временно, ты вырастешь, потом мамы не станет, с какой тоской ты будешь вспоминать ее опеку.
Мама не работает, ей заняться не чем. Просите братика или сестричку, она переключится.
Учёные доказали, что сперматозоиды способны проникнуть во влагалище даже от ДУНОВЕНИЯ ВЕТРА
Повезло тебе с мамой...
Екатерина Евдокимова
В "кавычках"
Объяви матери, что ты в школу больше не пойдешь, потому что тебя там травят одноклассники из-за того, что она тебя встречает и провожает.
Что ты не можешь больше терпеть эту травлю, что это невыносимо.
Но надо действительно НЕ пойти в школу день-два-три, категорически и очень твердо отказываться выходить из дома.
Что в этом случае сделает мать? Свяжет тебя и вынесет на руках? Или накажет? Тогда надо пережить наказание, но настаивать на своем.
Твоя мама молодец и дело тут не в самостоятельности, дело в современном мире который наполнен упырями, сегодняшний случай в Уфе тому подтверждение.
Екатерина Евдокимова
Но так как делает моя мать это ненормально
Из за этого в школе меня травят????
так и скажи что ты уже взрослая и ответственная в подоле не принешь
Екатерина Евдокимова
Я ей уже говорила это но она меня не понимает.... даже уже незнаю что делать...
Эта клетка твоя защита. Ты не представляешь в какое время мы живём. Прочитай в Библии 2Тимофею 3 глава с 1-5 стихи.
Поговори со своей мамой на эту тему серьёзно, укажи, что все дети уже гуляют одни, пускай глянет на двор. И узнай, почему же ты не можешь гулять с друзьями хотя бы, обсуди ей, что будешь всегда с ней на связи, будешь отвечать на её звонки и сообщения. Ведь мама куда охотнее пустит гулять, если знает, куда идёт её ребёнок.
Екатерина Евдокимова
Я уже ей это говорила, она даже слушать не хочет....
попроси маму, что бы она не забирала тебя со школы. А только из школы
Екатерина Евдокимова
К большому сожелению моей маме это просто НЕВОЗМОЖНО обьяснить....
Такое бывает. Попробуй поговорить с мамой насчёт этого
Екатерина Евдокимова
Я уже ей говорила она даже слушать не хочет....