Прочие дела домашние

А чем вы руководствовались при выборе школы для ребёнка? Отдавали рядом с домом?)

теперь в школу берут по месту прописки, с чем я, как педагог и психолог полностью не согласна!! !
Слава богу мои уже учатся в школе давно. Сыну класс я выбирала по программе, а дочку отправили на обычную программу, но к прекрасному учителю. В момент когда мои дети шли в 1 класс, жили в поселке, в котором одна школа. Сейчас живем в городе и выбрали школу, вернее лицей с физмат уклоном. Во-первых рядом с домом, а во-вторых мои дети по складу ума технари))))))
Lera Nikitina
Лучший ответ
Наташа Карпенко Приветик,Лена))
Ага))) А потом та школа превратилась в лицей и в 5 минут ходьбы от дома, через дом от подъезда)))
Оксана Обухова
шли на педагога...
Алла Ганиева
Школа с углубленным изучением иностранных языков, малой наполняемости ( все классы учатся только в 1-ую смену) , в 10-ти минутах ходьбы от дома. Ну и к хорошей учительнице, естественно, чтоб попала))
Анна Сомова
Отдала рядом с домом. Но школа неплохая... А с 8 класса поступил в лицей.
Возила с Текстильщиков на Авиамоторную в Московский музыкально-педагогический колледж с 1 класса.... потом, когда переехала в Чертаново, перевелись на Чертановскую 4 остановки от дома на трамвае тоже в школу со спец классом по музыке....
Училка суперская была, школа рядом с домом.
я отдала в ту, которая в минуте ходьбы от дома . справедливости ради надо сказать, что они у нас все примерно одинаковые .. только до других нужно добираться на маршрутках и просыпаться на полчаса раньше .. ну на фиг .
мы в этом году в школу пойдем. Ничем не руководствовались. Теперь у нас берут лишь по месту жительства. Не по прописке берут лишь если остаются места в школе. Так что выбирать не приходится...
Нет. рядом с домом хоть и новая, заново построенная школа, но дети! ! !В первый класс направилась вся детсадовская группа, за исключением нашей и сына воспитательницы. Родители их совсем не мотивированы на учебу. в школу - как в сад, забросить ребенка и можно у магазина собираться поправлять здоровье. Наша школа находится тоже в шаговой доступности, 15 минут пешком, рядом с Нескучным парком. пока довольны. Спецшкола с английским языком.
да, водить не кому было
У меня школа во дворе дома... Удобно..
◄Only God Can Judge Me►
ну, да.... и проезжую часть не надо переходить.... и как бы лучшая в городе....))))))
еще не отдаала. но отдам возле дома в художественную.
Саида Газиева
Рядом с домом.
Жа
Жанат
Да, отдаем в школу единственную рядом с домом. Вроде неплохая.
Ирина Уварова
Меня отдавали в школу 1 кл. набирала мамина подруга. Сестру отдали рядом с домом.
Olga Kalinina
Рядом с домом, так спокойнее.
да, в начальную школу-только у дома! и не пожалели!!!! так как некому водить и забирать было. тем проще- кому есть с кем отправить. тогда хоть в Москву пускай возят. А вот в среднюю школу пойдёт через дорогу- в спецкласс.