Прочие дела домашние
Болела всю неделю. Очень было тяжело. Муж даже не прикоснулся, не обнял, не пожалел, боясь заразиться кашлем.
В Гестапо так , наверное, не издевались...
насыпь ему пургену в суп! вот гад, небось когда он болеет, ты летаешь вокруг него, пылинки сдуваешь! главное что ты выздоровела, а если он не дай Боже заболеет относись так же!
Он Наверно об елся груш! Или крыша поехала!!!
Не расстраивайтесь. Когда заболеет он, почаще уходите из дома. Долг платежём красен.
жуть!! ! мой наоборот, говорит "люсь, дай поцелую- полегчает", отвечаю "заразишься"- он "ну и что- зато ты болеть не будешь"....
Да, неприятно, но, как известно, вознаграждается тот, кто умеет спокойно ждать. Придет время и он тоже заболеет.... а там уж вам решать, мстить или нет.
Какой у вас муженек боязливый)
Наоборот, он о будущем думал. Как в анекдоте, проходит мушик по деревне, а сосед на баяне на печи наяривает, жена дрова колет, чуть живая. И спрашивает-"Ты чего, Машька колет, а ты отдыхаешь? ".Ответ-"А ВДРУГ ВОЙНА, А Я УСТАВШИЙ??? "Так и он, а вдруг война, а он больной. Цените его, "заботливый"он у ВАС.
Бессердечный!
Вот паразит! А вы сколько живете? А дети есть?
Катя Хвостова
Недолго мы живем, 1,5 года и дочь есть у меня.
Ну и начихайте на него. Помните пословицу "Не плюй в колодец, пригодится, воды напиться"Он тоже может простудиться
Римма Дильмиева
стихи
надо ответить тем же... мне тоже было бы обидно.
Вот и вся любовь.. . Эгоист он у вас!
зараза к заразе не пристает.
Если ещё вирусная, поцелуй его в засос, а потом также поиздевайся. ( посмотрим как ему будет)
В печь такого мужа!!!
ну почему же... это обыкновенная защита своего здоровья. Я обычно родителей напрмер сама к себе не подпускаю. Не капризничайте, просто он очень опасается за себя, наверное, так любит себя.
Козёл
Спойте ему песню: "Пошю его на ..."
Да и таких козлов много!!!!