Прочие дела домашние
А что вы тут среди психов делаете?) ) Не боитесь заразиться?))
А у меня иммунитет хороший выработался)))
Здесь много нормальных.
Заражаю как раз...)
боюсь, что поздно)))
У меня иммунитет к психам выработался.
Ох Иришка боюсь, глаза боятся, руки делают))
Ольга Коваленко
Приветик))
Поздняк метаться.
у меня иммунитет выработался )))

У меня свои диагнозы, ищу людей с похожими...
Я за ними наблюдаю)))
не .не боюсь)) зараза к заразе не пристает))
Да мы все немного с приветом!)) ) Так психиатры говорят.
Тут то что? Вот в жизни то их сколько, и то не боюсь.
Оооо... психи... они такие вкусные! Чем отличается псих от не психа? У него особенный мозг!... Он слащще.... он деликатесней.... он мягче.... я выявляю самых перспективных и ем ...ням-ням.... моя сладкая вкусняшка.... как жаль, что это не сразу заразно, я бы развела плантацию из подающих надежду и высиживала их до нужной кондиции.... запасы кончаются... нужно уже выбирать новое рагу.... цып-цып-цып, моя мняшечка.... иди скорее ко мне.... ну-ка покажи что у тебя там в головке....

Елена Зыкова
Жуть какая :-)))
Привет))
Так тут уже все заразились, как попадаеш сюда так все, пропал человек
Не, у меня иммунитет.
А я с ними не сплю. Чем заражаться то?
У нас в России каждый второй псих.. ну, если не псиз, то нервный точно. От жизни, наверное российской...
ну ты даааал) сам уже "оракул" - собсна, то ли иммунитет, то ли чердак уже съехал))
Сегодня передача была по центральному каналу и вот там сказали что среди всего населения особенного большого города у половины психические отклонения.
Анжелика Самышкина
абсолютно точно!
Жила - не знала про всякие ответы-приветы. Так угораздило же наткнуться и все....))))
а ты нормальный и всё знаешь.... я сомневаюсь потому что ты так написал-ла-.здесь люди опытом и жезнеными ситуациями делятся... придёт время и у тебя хлынет и будешь что делать ммаммамамамам помоги....