Прочие дела домашние
Думать - енто очень заразно ???А то туточки столько вумных, боюсь заразиться)))
У нас прививки сделаны... Ты что забыла??)))))))))))))))
Вера Мазина
Я помню,но чего-то вумники прям слишком активировались...даже боязно стало))))))))))
Садись со мной рядом, точно не заразимся:)))))
Да уж красавица ты права тут иногда столько умников что аж страшно не в университете ли все сидят и пишут)))))
Вера Мазина
Приветик,Оксаночка!!!)))))Хорошего настроения!!!
Через интернет пока не передается...
заразно Шапка.... я уже за себя боюсь....)))))
А я тут самый умный...
да ты давно одна из нас! укушенная, так сказать)))))
Я уже заразилось, пришлось лечиццо при помощи несуразных и циничных вопросов)) Помогло)))
Вера Мазина
Приветик,дорогая!!!))))))))))
А по такой жаре инХВекция вообще еще быстрей распространяется!:))) ) И чё ж нам глупышкам терь делать-то, прям страшно!:))))))
Вера Мазина
Приветик,Иришка!!!))))Прививки делать надо срочно)))))))))))
Zarazno s WolkAmi "Iakshat'sia", a s "Umnimi (ne putat' s "wumnimi"), tol'ko Pol'za. Fershtein, "Krasnaia Pashechka"?
Вера Мазина
Ой,чайвой-то слов столько вумных написал,а про Волков-енто всё враньё!)))))))))))
все зараженные уже здесь в вопросе....
Зараза к зарАААзе не пристаёт! Так что если по жИзни шаришь, а не умом красного диплома, то тебе эта зараза не страшна!... живи, влюбляйся, кушай что захочешь, уважай бедных, бомжей, делись последним куском хлеба с товарищем, а не только с другом, с любым челом.... короче просто живи, и тогда всё будет путём, Натусь, но только если ты сама этого желаешь!:))
Так.... нас таких я смотрю не много.... но мыж в тельняшках!!!! Давай все кучкой соберемся - тады не страшны нам эти бациллы:)))))))))))
Ну раз вам кажется что здесь много умных, успокойтесь - вряд ли заразитесь.
Не волнуйся в твоем случае тебе это не страшно...
мя этот вопрос тож волнует! стоко умных вопросов... а умных ответов ище больше... прям жутко