Прочие дела домашние
Сколько думаю, зачем я родился в этот мир? Столько дерьма тут?
Нет проблемы. Всегда можно уйти навсегда.
Ага))) Еще и огурцов куча))))))
Уходи обратно.
Мы родились для того чтобы завтра.. .
ненавижу цитаты. но меня чет сегодня прет.
Жаль, что нас никто не спрашивал, рождаться или нет? Да, еще бы и заранее бы дали семейку выбрать по-богаче и по красивше. Да и страну не мешало хотя бы на слайдах показать! Вот тогда бы мы и решили, что нам выгоднее. А, так..., конечно дерьмо кругом. А, если еще и сами не подарки..., то что тогда говорить.
Асема Камалиева
Помру но сцуко чо нить в этом мире и переверну.. ))
Срать надо было меньше
Если ты сюда явился, значит твоя миссия выполнима. Не все же Бонду по планете людей спасать. Глядишь и ты пригодишься.... СЫНОЧЕК!
Асема Камалиева
Пшел ты....Папаша херов... )
Для того Вы и родились - это дерьмо разгребать ))
да выкарабкивайтесь вы из вашей навозной кучи. .
в мире много прекрасного
Нас никто не спрашивает об этом... это уж как получается - рождаемся мы или нет...
Так уйди и всё
Купи бухла и не парься. Помогает.
Асема Камалиева
Уже не лезет. И чот все хеуже...)
не бойся ничего в этом мире, всё это пыль. Думай что будет с тобой после этой жизни, в вечности
Дерьма много, согласна.
Ну давайте, будем искать в мире дерьмо. Я сам пессимист, но я уже забил на эту хрень. Нужно жить для себя, а не для кого то
да не отчаюйся )
мы все умрем)))
Попали не в то окружение. Выбирайте свой мир. И обустраивайте его под себя.