Прочие дела домашние

Откуда в этом мире столько злых людей?!..(((((((((((((((((

от того что жизнь побрасала об камни этих людей... а вообще без них никак... инь/янь свет/тьма жизнь/смерть добрые люди/злые люди чувствуешь принцип ?
Наталья Воробьева
Лучший ответ
В них сотона Они без бога
...Зерно зла рождается в человеке ещё при спаривании со злыми мыслями/намериниями, люди без ума и ответственности плодят зло.. . А потом на почве вырастает то, чему начало положено было. Внешний мир ничего с тобой не сможет сделать, если внутри нет за что зацепиться...
Людмила Байле
от большой зарплаты и хороших чиновников
особенно путин, ну такой молодец
вбухал весь бюджет в вооружение, а остальные хоть сдохните
Nazerke Dosanova
Как ни странно, рождаются все одинаково. А потом из младенцев с ясными глазками и розовыми пяточками вырастает что угодно. Это лирика, а хороших людей всё равно больше!
Почему много ?
Мне например не так часто встречаются .
А может быть действует поговорка " По привету и ответ " ?
Жизнь у них холодная и голодная, вот и ищут они виноватых, и срываются на других, а причина то у многих в себе кроется.
Наталья Гинц
Война нужна... сблизит людей и ценности будут другие....
Мария Кутыева
Я и сама удивляюсь.. .
Не правда, что с голодухи!
У меня тоже всякое было ,
и голодуха и безработица,
но всегда была доброй ко всем!
Зависит от характера самого человека наверное,
плюс воспитание...
Aiman Moshekenova
Просто голодные вот и злые.
видать вам не везет на хороших людей, поверте их много, лично мне попадаются хорошие, плохих мало, дай бог и вам того же !
такова sущноsть жизни! еSли не будет зла мы переsтаним ценить добро!!
Больше равнодушных, чем злых. А это еще хуже. А я добрая.
зло всегда возвращаеться злом. Делайте добрые дела и вокруг будет добро.
Irina Балыш
от не веселой жизни
злые люди своими поступками из хороших добрых людей делают себе подобных.
это как болезнь и от нее никуда не деться.
кругом соблазн и каждый думает, что всё "это" имеют все кроме него. и человека начинает подрывать
кто тебя обидел я их щас затролю до смерти?
Алина Солощенко Доброе утро!!!
Спа за ответ!!
Неужели Я так похожа на ту, кого можно вот прсто так обидет...?
Ой...ли...,такой чел еще не родился ...
Из животиков мам.