Прочие дела домашние

Откуда столько злых людей ?

Слово недьзя сказать - все в штыки.... и лезут в чужие дела кого не просишь.... кругом ''ядом'' плюют
Альбина Smiley
у нас бабка такая ходит по городу. парку. Мне сказала на детей---делать вам нечего, знакомой---рожают лишь бы не работать, а потом оказывается--это городская "сумасшедшая (другие тоже жалуются), она ходит и всех тюкает, кто-то не так оделся, кто-то не так посмотрел, ноги на скамейку положил, и многие её оказываются уже знают как местного тролля. Может не хватает человеку острых ощущений, нравится пить кровь, чувствует может себя при этом королевой--как она всех в страхе держит и как все убегают в гневе, разумеется--это не нормально. И всему есть причина. и их много.
Светлана Хрусталева
Лучший ответ
Сейчас очень популярна сентенция- НЕ МЫ ТАКИЕ, ЖИЗНЬ ТАКАЯ
Maria Zernova
Альбина Smiley Вот уж с этим я не согласна.... в том какие мы, мы и виноваты.
Вы всех злыми обозвали от доброты душевной видимо :) Начните с себя!
Ася Андреева
Альбина Smiley Ну уж ладно не всех)) просто от шока отойти не могу.... гуляла с ребенком, шла по тропинке на ней лужи, но обойти можно, рядом шел мужик по дороге и говорит ''ты че прешь как баран по грязи иди по дороге'' ребенок в коляске спал я молчу что б не разбудить, реакции нет он продолжил '' вот такие как ты и воспитывают всяких уродов'' вот тут я не выдержала в грубой форме попросила закрыть рот и послала, он конечно не успокоился сначало пешки выпучил от шока потом продолжил гиворить что я идиотка и т. д. вобщем в итоге он разбудил ребенка я его обматерида и пошла домой....
А ты молчи.. не отсвечивай.)))
Марина Зубкова
Альбина Smiley Да както не хочется мне ругаться но пришлось (( все настроение только испортил козел один))
Так не разговаривайте сними и не позволяйте лезть в чужие дела. Подобное всегда притягивает подобное)))
Aiiwa A.a.s
Альбина Smiley Так я пыталась, ситация абсурдная)) гуляла с ребенком, дочь спала в коляске, шла по тротуару там лужи, обходила, рядом шел мужик по дороге, обратился ко мне со словами ''ты че прешь как баран по грязи, иди по дороге'' я была в шоке, молчала т. к пхспал ребенок, не получив реакции мужик не успокоился и продолжил ''такие как ты воспитывают всяких идиотов'' че то про то что я с головой не дружу... после того как он разбудил ребенка я не выдержала. В грубой форме попросила закрыть рот, лн продолжил оскарбления, в итоге я его обматерила и он наконец л свернул в др сторону...
Думаю, многое влияет: воспитание, менталитет, бедность...
У меня точно так же, стоит почитать продыдущие аккаунты на майл. рк
Юлия Беленчук
Люди разные бывают..
Даже добрые иногда становятся злыми... хотя бы на время)
Наверное что то у них не сложилось на тот момент и разозлило, а Вы под горячую руку, так сказать попались.
Татьяна Коплик
Я во всем виноват. Давай, гаси.
Потому что ты либо овца либо пастух
В России все такие, сейчас посмотришь, комментарии ниже
от того что жизнь побрасала об камни этих людей... а вообще без них никак... инь/янь свет/тьма жизнь/смерть добрые люди/злые люди чувствуешь принцип ?
Источник: жизнь / опыт
Альбина Smiley Да как бы это понЯтное дело... Но зачем лезть к человеку незнакомому которы просто рядом идет при чем с оскарблениями
Потому что - эгоисты..
Потому что - всё для себя..