Прочие дела домашние
Почему в мире столько жестоких людей????
Никому нельзя верить.Даже самые близкие люди плюют в душу.
Понимаю ваш крик души, но люди... они не то чтобы такие жестокие. Просто эгоизм делает человека невосприимчивым. Они может быть и не догадываются, что плюнули вам в душу. Они может просто плюнули)) ) и случайно попали, потому что вы оказались ближе всех
Надо закаляться. Нельзя быть такой чувствительной. Это я и вам и себе говорю.
Жестокие, потому что считают так легче выжить, поэтому с легкостью обижают, предают. Но мир живет все-таки по другим законам...
У людей нет любви, терпения к другим, оттуда и жестокость.
Люди жестокие потомучто у самих проблем погорло вот и отрываются на других.
А если ты про самых близких имеешь в виду друзей то это жизнь и это не изменить.
А вот когда семья плюёт в душу то в этом виновата лишь жертва.
Чтобы не было жестоких людей вокруг Вас, прежде всего надо критически посмотреть на себя. Есть хорошая русская пословица:,, Как аукнется, так и откликнется,,
Всякое бывает.
Главное быть сильнее и уметь сдерживаться, И не передавать нгатив другим. Тогда мир изманится к лучшему. А ещё люди не телепаты и часто не могут знать что это для другого неприятно, даже самые близкие.
Не помню автора рассказ "Нажмите кнопку".
Жестокость, агрессия - это всё следствие комплексов, как правило, из детства. Это люди, которые себя считают неполноценными, ущемлёнными. Согласна с Анной- надо закаляться, научиться не пропускать через себя исходящий от них негатив. Потому как их действия на это и расчитаны. Будьте выше!