Прочие дела домашние
Я вот подумала: в мире столько увлечений, хобби, спорт, рукоделие и прочее, прочее....
Так вот, чем вы увлекаетесь? ваше хобби? А если нечем, то почему?
люблю спорт) Лыжи, Коньки, Бассейн, велосипед, фитнес)
Танцы) когда то Занималась Ими Профессионально. сейчас Занимаюсь, но уже Только Для себя. и Не так часто!
музыка. слушать) петь в Караоке) _Играть на муз инструменте) Играю На Фортепиано. Хочу в скором времени научиться Играть На гитаре_
Путешествия! стараюсь Хотя бы Раз в Год куда нибудь съездить, выбраться) даже не за границу, а хотя бы По России !:) у нас тоже много есть чего посмотреть)
чтение Литературы_
люблю классику... читаю ...Перечитываю.. .
пишу изредка стихи и прозу. .
кулинария)
по настроению у меня Это)
Иногда готовить руки не поднимаются)
а Иногда- ух, уходить Из кухни Не Хочется )
а еще иногда езжу и катаюсь на Лошадках))) )
ну вроде это основное.. .
чтение Литературы_
пишу изредка стихи и прозу. .
кулинария)
по настроению у меня Это)
Иногда готовить руки не поднимаются)
ну вроде это основное.. .
Горные лыжи, велопрогулки, ролики полюбила с недавних пор.
походу у меня путешествия стало хобби, а может это уже болезнь... не знаю
сегодня снова в путь, в вашу сторону)) )
привет, Танюсь
Елизавета Назарова
Привет дорогая)))Куда собралась именно?
мое хобби полежать на диванчике с книжечкой, но не дают, лишают меня дома последней радости
У меня сейчас нет времени на хобби, раньше играла в Симс 2/3. Нравилось их делать.

Саксофон (играю) . Это увлечение навсегда.
Я потерянным и выброшенным зверушкам помогаю дом найти)) ) Считается за хобби?)))
Катюша )))
Полезное хобби! Я тоже этим занимаюсь
куколок текстильных шью. Шила котиков... Ворону.. Но это так, не долго.
Фотографирую, шью, вяжу, вышиваю.
А я крестиком вышиваю :)

вышивка, фотография, декупаж, живопись, скрапбукинг, иногда украшения ручной работы, спортом занимаюсь, люблю печь, вот только нет столько времени, сколько бы хотелось на все это))
чтение книг и выращивание комнатных растений
Вот завидую тем людям, у которых есть хобби, увлечение на всю жизнь. У меня нет, мне быстро все надоедает!
Еркежан Сакенова
Не водолей часом вы?
кулинария, ролики с детства люблю, велопрогулки, картинг-моя страсть) Зимой люблю на беговых лыжах кататься)
Хочу сейчас научиться ездить на лошадках)
Вышивать и вязать умею) Но не моё это)
Рисование главное мое хобби) )
а так ещё собираю форфоровых лошадок...
у меня хобби вышивание
моё хобби строить парусные яхты
Елена Коган
Вау.