Прочие дела домашние

какое увлечение,хобби есть у Вашего мужчины?))

у моего творческие этапы: рисует, играет на музыкальных инструментах (до литературы еще не вдохновился :-) )и каждое его увлечение влечет в дом новые предметы. в моменты художественного вдохновения наш дом был мягко говоря в творческом беспорядке, повсюду мальберты, краски, кисточки.... последним преобретением в этот период стал прибор, который очертывал контуры предмета или человека, для создания проффисиональных картин. за это время было созданно АЖ 2 картины :-) после чего пропал интерес и вместе с ним творческий процесс окончился :-) оставив в память о себе шкафчик с ''необходимыми предметами''...
следующий этап был-мызыка.... и в этот период в нашем доме появилис' синтезатор и саксафон. посочувствуют знающие, что означают нелепые пиликанья неопытного ученика, который с утра до вечера повторяет аккорды светящейся клавиатуры. это был период моей головной боли. слава Богу он кончился раньше, чем мой благоверный смог изучить нотный стан.... правда повлек за собой рождение новой мелодии, которую никто так и не признал гениальной :-)
буквально месяц назад зародился новый талант: архитектурный... и наша квартира постепенно начала превращаться в Версаль. коллонады, потолки с гипсовыми ангелами... львы с подсветками. хрустальные татральные люстры.
на данный период все просто. мой муж зарегистрировался в линейшене, создал свою гильдию и сутками засидает в компьютере, а мне с азартом рассказывает сколько он нашел волшебных камней и какого уровня достигла его команда.
пы. сы. для тех, кто не знает, ''линейшен''виртуальная игра, в которой воюют реальные люди. сейчас мы все переживаем спокойный период в нашей жизни, никаких инородных запахов химии и краски, никаких душераздирающих звуков музыки :-) покой и красота.... и масса времени для себя любимой. дазадравствует интернет!!!!
Юлия Шевцова
Лучший ответ
Мотоцикл, туды его в качель!!!
Sanovbar Musamirova
Рыбалка.. . О, блин как он меня достал: ( да еще и меня вечно туда таскает:))
ох!! !
начнем с того что мой муж - железнодорожник (ммм машинист)
и вот любит он фоткать эти свои составы ((((и еще мне каждый день показывает,
а я то что, они для меня все одинаковые (((((даже сайт свой сделал.. .
я так посмотрела и оказывается не один он такой)))
Светлана Котлова поделитесь сайтом с народом! мой тоже "поехал по рельсам"
Рыбалка зимняя (Ну что может быть интересного сидеть возле лунки и дергать эту маленькую удочку?)
Милёк Миталева
Людмила Нечесанова а мне тож нравилось....в детстве....)))
особенно папин чифирь из термоса и замороженные бутеры с колбасой!!!)))
Людмила Нечесанова это и правда здОрово!выберитесь с мужем--не пожалеете!)))
я вот с удовольствием бы..но увы,сейчас такое невозможно..
Людмила Нечесанова классно!))
а вот зимняя--совсем что-то особенное)) и атмосфера семьи в кружке горячего чая и общая палатка...тут даже не улов,а обстановка....)))
есть анекдот неприличный на эту тему...
Людмила Нечесанова ну так с него и надо было начинать!!!))
что нибудь ченить, делать, мастерить...
хобби одно уже как 16 лет: БРЮЗЖИТ, БРЮЗЖИТ, БРЮЗЖИТ...
Изабелла
сидеть и втыкать в компьютер
Рыбалка)))
Lutik
Прикольно! а мой любит ездить на рыбалку и зимой и летом!
Наталья Финк
У меня нет мужчины))))))))))))))))
Автомобили, автомобили, всю нашу жизнь они заполонили.... Не песня, а реальность уже