Прочие дела домашние
Посоветуйте увлечение (хобби что ли)))) для замужней женщины
Пришла к выводу, что злюсь и нервничаю потому что нет (в свободное от работы время) занятий, которые грели бы душу, сплошной быт. А вы чем увлекаетесь? может и мне попробовать?)))) Только не в ущерб семье, конечно.P.S. Марки собирать и гербарии не советуйте )))))))
А я себе купила ГИТАРУ!!!! и довольна, хотя не умею играть, вот осваиваю ее.
Инзиля Кашапова
ой... а меня слух очень хороший, а вот с голосом... ну не то чтобы уж совсем паршиво, но так... не очень. Муж вешается от музыки которую я люблю, а еслли я ЭТО еще играть и петь начну - боюсь не поймет.
Займись вязанием очень интересный процесс
я бы на фитнес пошла ...вот лень пройдет и снова пойду. там весело )))
Инзиля Кашапова
Лентяйка, главное начать (по себе знаю), потом затягивает
Аквариум, комнатное цветоводство. Только не просто купить растение и поставить, а кучу пособий, все это изучать, попробовать выращивать сложные растения.
Инзиля Кашапова
Обязательно попробую, сейчас места нет для цветов. Хотя помнится я первый цветок в дом с боем проносила - муж был против (сейчас ничего, привык). Спасибо, про цветы я, честно говоря, забыла совсем
аквариумные рыбки-это походы по спецмагазинам, на птичий рынок (детям развлекалочка) красота в доме, созерцание и спокойствие. учи язык какой-нибудь-пригодится и самой приятно, вязание вышивание-банально но полезно. особенно для нервов.
Инзиля Кашапова
Рыбки и птички - ой не знаю... у меня кот и кошка в доме ))))))
Анжела Федорук (Черныш)
не.птички не надо..пух и перья летят из клетки..орут по утрам..у меня тоже кот дома.но ему плевать..сейчас красивые современные аквариумы..сверху крышки с освещением..никто на рыбалку сходить не сможет..зато красота какая!
Общайтесь в Интернете, хотя бы на "Ответах". Для меня именно Интернет и стал хобби
Инзиля Кашапова
интернет... вот случайно практически зашла на ответы и затянуло. Это не есть хорошо:отвлекает от выполнения обязанностей (поскольку инет на работе, а дома нет и не надо пока), это сейчас пока затишье я здесь. И все же: вот посидела на ответах - стресс и нервное напряжение - долой.)))))) Однако польза.
аэробика, фитнеес, тренажеры. снимают стресс.
Инзиля Кашапова
Степ-эаробика и пилатес - занимаюсь 2 раза в неделю по 1 часу.)))
Аха. . танцы там всякие, фитнес, бассейн... главное, что бы вне дома. И круг общения, опять же, обязывает получше выглядеть)))))))) ) И после такого общения так начинаешь ценить свое уютное гнездышко. Короче одни сплошные плюсы)) )
А дома? я вот живописью занимаюсь, только кто ж мне позволит? ! Раздирают на части.. . и воняет везде, от скапидара.. . неудобное увлечение, но... куда денешься)))) ) Все таки, Вам надо самой подумать, что лично Вам интересно.
спорт, подруги, театр, вышивка, лошади, книги, интернет, кулинария, вязание, стихоплетство, курение кальяна, танцы живота, медитация, изучение камасутры и тд.
Инзиля Кашапова
подруги, интернет, курение кальяна - это хоббии? )))) жалко тратить свое время на это. А вот спорт, вязание и камасутра (особенно последнее) - не только для себя, но и для семьи)))))) Спасибо!
Выпиливание лобзиком.
Инзиля Кашапова
У меня пальцев лишних нет
Займитесь вязанием!! ! Это и интересно и нервы успокаивает.
И Вашим родным будет приятно носить вещи, связанные с любовью!!!!
Инзиля Кашапова
Вяжу, правда в основном себе и ребенку. У бедного мужа только жилетка пока, да и та давно связана. Спасибо за идею - свяжу че-нить мужу! А вот он носить-то будет?))))