Прочие дела домашние

Извечная тема.. . В какой форме сформулировать вопрос, чтобы не подумали на вопрошающего? Столько уже способов опробовали

люди, ничего не помогает.. .
Даже вопрос на абстрактную тему пытаются все равно к личности приложить...
Смени личность..;)
Светлана Соломатина
Лучший ответ
Слышала, что... .
У моей знакомой... .
Некоторые считают... .
А вы видели... .

В таком ключе. )))
А гадости напишут в любом случае, ведь некоторые для этого здесь!! ! )
Формулируйте как угодно, какая нибудь неумная клуша или новичок все равно "догадается", что вопрос личный, и сразу мордой по клавишам отвозит)))
Ничего не поняла. . Какой вопрос-то? денег что ли просишь? Но чтобы на тебя не подумали, подумали, что твоя подруга просит? Какая-то хрень....
Elena Golubeva
Пишите: при создании вопроса ни один член моей семьи не пострадал!
ну для ответа на вопрос есть 4000 символов :))) я так думаю, что тыщи 3 с половиной минимум надо потратить на обстоятельное разъяснение, что вопрос не относится к задающему с приведением всех возможных и невозможных доводов+даванием зуба+мамой клянусь и прочими страшными клятвами :))) может и поможет.. . но не факт :))))
Gulzada Mominova
Меруерт Карипова Это ж мозоли на подушечках пальцОв будут!)))))
Тогда напишут что-нибудь в духе: "А зачем ты спрашиваеть, если это не про тебя?! " Спрашивать можно только про себя.
Мс Малая
Надо написать НАВЕЯНО, желательно крупными буквами и несколько раз. Можно даже пояснить - навеяно ответом... или навеяно вопросом... Обычно помогает, хотя не на 100 %....но количество глупых ответов снижается раза в 2-3...Правда тут некоторые личности могут начать беситься из-за слова Навеяно.... ибо раздражает оно их... но это даже уже смешно, мне по крайней мере))))
Галина Малина
Меруерт Карипова Ой, побесятся, перестанут..))) Мало ли кого и что раздражает...
Это порой бесполезно. Хотя-б один такой да найдётся, как ни пиши. И дело даже не втом, что кто-то не понял, просто некоторые специально так отвечают и типа ржут там походу.. . вампирят, одним словом
Так что для нормальных людей - дежурной фразы хватит, а на вампиров - БОЛТ! -)
Sabina Bolatbaeva
надо писать крупно "ПЛЯЯЯ, ПЛЯЯЯЯ люди ЭТО НЕ ПРО МЕНЯЯЯЯЯ"
Ну типа - подглядела, подслушала.. . И классика жанра - НАВЕЯЛО !!!
А какая разница? Пусть думают. Главное ответ услышать.
Я большую половину вопросов задаю не о себе, но от своего имени. Так проще.
Чего выдумывать-то? Это ж интернет, он все стерпит.)) )