Прочие дела домашние
Люди, дяди и тёти, большие и маленькие, почему Вы такие злые, жестокие, подлые и пошлые???
Почему вы стремитесь подмять и подчинить под себя другого, высмеять, опустить, показать, что Вы умнее всех!!! Свою смооценку хочется поднять??? Что Вам мешает просто дружно жить??? Вы как звери, слабого надо дотыркать до конца...
Человек человеку - волк.
Каждый создаёт свой мир сам. Подобное притягивает подобное. Закон психологии. Отсюда вывод. если вы вокруг себя видите только таких людей и такой окружающий вас мир, значит и Вы сами точно такой же, как дали характеристику окружающим.
Если невозможно изменить ситуацию.. меняйте отношение к этой ситуации..
Кто ж тебя так обидел-то? Хотя в чем то я тебя понимаю. Желание самовозвыситься за счет более слабого - черта, присущая многим людям...
Прочти Ницше - "Толкни падающего".
риторические вопросы...
я добрая и с высокой самооценкой )))) и готова дружить!!!
не мы такие, жизнь такая....
Александра Макарова
Жизнь такая, как мы к ней относимся...
закон джунглей. выживает сильнейший.
а места ведь не хватает. хорошего места
божешь мой, что ж это вас всподвигло на такой вопрос? Сколько эмоций! Не правы вы всештаки есть и милые и добрые и ранимые... как я...
вот вот, а то дружила с девочкой на работе, а она теперь толи в шутку толи нет обзывает меня рыбьим глазом... я разочарована..
много жестокости. не знаю почему. но всё же не все такие.
кто-то сказал, что самые жестокие - это дети. полностью согласна. думаю, что так и есть. посмотреть только стоит хоть на одну школу. на один класс, группу. . от чего это зависит? от воспитания? да, все это риторические вопросы, верно...