Прочие дела домашние
Взрослые дяди и тети, а у Вас есть любимый мультик?) Не то что вы там вместе с дитём смотрите, а вот лично у Вас?

Ну, погоди!
А вообще я фильм люблю "Буратино"
Много их, из старых Простоквашино, Винни-Пух, Вовка в тридевятом царстве... .
С дочкой (тогда еще маленькой) с удовольствием Красавицу и чудовища смотрела.
Да много их, в основном из старых, советских: Ну, погоди! , Простоквашино, Капитан Врунгель, Золотая антилопа, Дудочка и кувшинчик, Аленький цветочек, про кота Леопольда
Винни-Пух, Карлсон - очень философские... Жил - был пёс, Ноги, крылья и хвосты- согласна с Верой Петровой...
ну. погоди
Волшебное кольцо - там где встречается фраза - Мама я котейка купил
и еще Ну погоди
Я водяной, я водянойй...)

Из современных больше всего нравится "Мадагаскар"! А из советских - Ну, погоди! , Простоквашино, про Штушу-Кутушу (забываю название) , Павлино-Утко-Еж, Винни-Пух и все про Новый год!
да, "Простоквашино"
пластилиновая ворона).... да я как-то все советские смотрю с удовольствием..
Я с внучкой с удовольствием смотрим почти все советские мульты, из современных сериалов - Маша и медведь, по мотивам русских сказок, ледниковый период...
Крылья Ноги Хвосты и еще Жил был пес.
Дааа) ) "Жил-был пес")))

Губку Боба люблю посмотреть. на флешке все сезоны храню.
Да, "Шрек"
Угу)) ) Старый-старый Японский "Кот в сапогах"))))))
Анна Мазанова
Неужели кто-то помнит? Это же, наверное, был первый иностранный мультик на большом экране и казался шедевром...
Симпсоны. Могу смотреть весь день без перерыва. И Губка боб люблю (но его уже вместе с дочкой)
старые мультики все нравятся из сегодняшних ну наверное маша и медведь.
Больше всех люблю старые новогодние мультики.
Все советские.
Самый-самый.. наверно Вверх. Забавный )