Прочие дела домашние

А вот если ...Принц приехал с мамой , дядей , троюрной тетей , братом ( младшим от папы во втором папином браке ) +++

Племянницей ( по линии папы ) ...
И кобелем Чарльзом ...
...))) Всем на завтрак овсянку приготовить ?
Или все- таки ...по - русски ...
Пельмени сварить ?
...))) Вы б что сделали ...
Как у них положено ...
Или ...как у нас принято ?
С начало по-нашему, по-русски)) ) а потом они сами определятся что им ближе)) ) когда приезжали наши гости, родители младшенького принца из даааальнего зарубежья, им хотелось попробовать всего русского, а когда желудки отказались переваривать всю эту вкусноту, тогда они сами сходили в магазин, купили овсянки и кисло-молочки....)) ) Зато до сих пор вспоминают и любят Россию с её застольями и доброй душой тех, кто её населяет)))
Валентина Орешечко
Лучший ответ
Эльмира Исмаилова ...))) Доброго и Вам , Алла !
пусть сходят в ближайший магазин и отоварятся тем, что им нравится. Иначе - ПЕЛЬМЕНИ.
Kauhar Kazybekova
Если гости званые, то их ...овсянкой. если не званые.... то тем, что есть в доме... .
Три корочки хлеба::))
сначала пол гектара картохи пусть посадят таким табором
Нет, просто гони этот табор назад))
да не хрена же себе, всю эту шайку-лейку ещё и кормить???? пусть в гостиницу валят, тут не постоялый двор!!
Наталья Носова
Как накормить, зависит от того, xочу ли я чтоб они подольше остались или же побыстрее свалили всем табором и больше не приезжали.. .
Ой, я уже xочу, чтоб уеxали...
А дворецкого и повара ГДЕ забыли ???
Маша Миланович
Исключительно по-русски.. .
Хлебом-солью встретила бы ,
чаем напоила с дороги, возможно
даже с бутербродами.. .
А утром - кофе растворимый
(у меня джезва маленькая - на две чашки)
с молоком и сыром. ..
Что, кому-то не понравилось?
Магазин рядом...;)) )
А как у них положено?
Эльмира Исмаилова ...))) Вечера доброго , Татьяна !
Мне не так давно сказали , что у них вторая чашка кофе - дорого !
...;-) От буржуи ...
Острова имеют , замки - самолеты ...
А на второй чашке кофе - экономят !
бутерброды печеньки и чай. . кофе...
*** Натуська ***
Собачку можно и покормить .. а эти пусть сначала скажут зачем подвалили толпой, может они что то перепутали )))
Я бы блинками потчевала....
Индивидуальный подход!)
Лена Гончарова
Вообще-то в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Хотят питаться овсянкой - неча шастать по заграницам. А на Руси гостей всегда потчевали по разумению хозяев.
кто бы не приехал, всех накормим