Прочие дела домашние

Что делать если брат младший дебил?

У меня такая ситуаци: у меня младшему брату 15 лет, мне 19 лет, он постоянно меня подкалывает и обзывает и палки в колёса вставляет, постоянно стучит родителям на меня. Если я ему хоть слова скажу сразу идёт и родителям рассказует, неговоря о тм что будет если я его трону, и что самое интересное он это делает только когда родители дома, когда мы вдвоём дома он всё время в компьютер играет (он задрот). А родители в свою очередь говорят что не добавят денег мне на машину. Что делать ума не приложу?
подожди годика два и у него совсем не будет личной жизни, он будет в депрессии так что потерпи
Оксана Гунгало
Лучший ответ
Приложи ум
Да забей ты на него мля) ) Взрослый малый, а хню какуюто спрашиваешь....
Nurbanu Sarina
сбросить с пятого этажа. я так и сделала Хд)
Л*
Лидия ****
Да..
У меня брат - чистой воды шарлатан. Мало того, что хамит, орет и бьет до глубоких ран без разбору, так еще и врет.
Ему всего лишь 10, а уже ведет себя, как будто ему 23.
Убей его и заведи нового
Попробуй с ним поговорить как 2 взрослых мужчины
когда родителей немыло, я брата закутал в теплые шмотк, спустил в погреб и привязал его к какойто херне скотчем, спустя час без света он был как шелковый
у меня почти тоже самое...
Nelya Trejmak
Я сам не знаю что делать! Мне 14 а брату 12 и он с... вечно меня достает! И у меня такой совет когда родителей нет дома побей его дурь выйдет и станет легче! Он поймет что будет больно еще раз и может не будет обзываться! Но меня после этого родители отп.... но мне как то легче!
Yu Pro
Закрой этого ёбаного шарлотана в кладовке (если она у тебя конечно-же есть) выключи в ней свет. С моим шарлотаном это работает у него как раз боязнь темноты и пауков а пауков в кладовке очень много, а ещё без света он их не увидит когда они будут у него на бошке сидеть. Он там сидел орал и колотил дверь а я смеялся, потом я его выпустил а он весь трясся от страха и у него пауки на бошке паутину делали, потом он не приставал ко мне 2 недели. (Это нужно делать когда родителей нету дома)
Ппп
90% младших - дебилы и имбецилы, нужно их пиздить, только тайком от родителей
Juley Keys
Такая же хня...