Прочие дела домашние

Помогите! Срочно! Брат младший упал с дерева! У него небольшая но открытая рана на голове(видно мясо!).

Что сделать сейчас? Родителям позвонили уже!
Пахнит Троллингом!
Ну да ладно!
У некоторых смотрю, ума палата!
Во-первых, никакого там мяса нет. При простом рассечение мягких тканей, всегда очень много крови, там очень много сосудов. Поэтому может показаться иногда, что голова вся разбита.
Промыть перекисью, наложить давящую повязку и в травмпункт.
ДА
Дина Абильмажинова
Лучший ответ
голова это кость, какое мясо?
Ира Озерова
скорую вызывай
эх)) ) на голове нет мяса))) ) дай бог тебе здоровья))) ) умственного))))
Обработать ранку раствором Перекиси водорода, прям промыть.
обстричь вокруг ранки волосы (если на волосистой части рана) ,
заклеить пластырем (не перцовым, а обычным, бактерицидным)
И вперёд - в травмпункт! Там зашьют как надо.
Можно через скорую (тел. 01)
И,
да, ты - молодец, что не теряешься и ищешь помощи, подсказок, даже хотя бы через Интернет.
Но телефон 01 - ЛУЧШЕ.
Светлана Мазур
Обработать перекесью, приложить холод и отвезти в травму.
Elena S
Срочно к врачу!
Скорую вызвать.
летать не умеет. Я, вот помню, падала, и всегда без царапин..
Нина Орех
Диби... ка !!!Ты про это в интернет пишешь ?! В больницу надо, БЛ...
скорую вызывать срочно!!!
Ольга Волкова
что может от нас вызвать скорую? так напиши адрес...
Съешь мясо у брата, а потом МОЗГ!!!
Для начала вызови скорую помощь и постарайся остановить кровотечение! Еще можно набрать с мобильного на номер 366 и получить квалифицированную консультацию от врача.
Скорую срочно! И там спросите прямо по телефону, что-то надо делать или просто дожидаться врача!
Вскорую звонить надо а не в интернет стучаться
Что тут думать?!? Вызывайте скорую! Не беспокойте! Пусть лежит пока скорая не приедет
обработай перекисью и срочно в приёмник, если мысо то наверно будут зашивать