Прочие дела домашние

Помогите! у меня младший брат придурок !!!

он младше меня на 4 года , учится в 4 класе. но он придурок!!!!ПОМОГИТЕ!!!!что делать????
терпи, мученница))
Олюня Слободянюк
Лучший ответ
хм.. . так оно всегда так если не любишь человека.. . привыкай. или научишь любить...
НА БОЛЬНЫХ НЕ ОБИЖАЮТСЯ. НАВЕРНО НЕ ПРИДУРАК ЕОЛЬ В 4 УЧИТСЯ.
Юльчик )
а чем помочь то?
Марина Малуха
Это к сожалению, твой крест по жизни. У меня ситуация аналогичная, брат на 5 лет младше и хотя ему уже 40 лет придурком он и остался.
Танюша Сидор
Спилить яблоню прородительницу)))
оговорить человека прстче всего.
он не придурок, он просто дурачек Если, брат, который младше на четыре года будет такой же умный, как Вы, это разве нормально?
Н*
Натали ***
А если он думает так же о тебе?))
Ms Elena
Убей его об стену ))
Яна Косенко
Поздравь маму с папой
Ляззат Бакина
а почему ты решила что он придурок?
людей надо воспринимать такими, какие они есть!!!
Сочуствую тебе, у меня тоже муж придурок так что я не знаю чем можно помочь тебе. Не обращай просто на него внимания.
Юлия Ярош
Богу молиться
Как я тебя понимаю!
Ольга Числова
Мы сами их делаем такими, это не надо я сама ты маленький, лучший кусок ему, если куда ехать то берут младшего, а старшенький сам за собой посмотрит. Наверно во всех семьях так, что старшие обычно рано становятся самостоятельными, а эти всё время малыши. Относиться надо ко всем детям ровно и разговаривать как со взрослым человеком. А брат, это он на себя внимание тянет, он к этому привык, постарайся разговаривать с ним ровно и без крика, попробуй спроси совет по какому нибудь вопросу, но без ехидства, что в нас девочках с рождения сидит и приходится с этим всю жизнь бороться.
с вертушки жбан проломи)
привыкай, ты одна и подавляющего числа таких же
чё делать )))) чё делать **) !! надо компа лишить его ну и всё