Прочие дела домашние
Помогите! у меня младший брат придурок !!!
он младше меня на 4 года , учится в 4 класе. но он придурок!!!!ПОМОГИТЕ!!!!что делать????
терпи, мученница))
хм.. . так оно всегда так если не любишь человека.. . привыкай. или научишь любить...
НА БОЛЬНЫХ НЕ ОБИЖАЮТСЯ. НАВЕРНО НЕ ПРИДУРАК ЕОЛЬ В 4 УЧИТСЯ.
а чем помочь то?
Это к сожалению, твой крест по жизни. У меня ситуация аналогичная, брат на 5 лет младше и хотя ему уже 40 лет придурком он и остался.
Спилить яблоню прородительницу)))
оговорить человека прстче всего.
он не придурок, он просто дурачек Если, брат, который младше на четыре года будет такой же умный, как Вы, это разве нормально?
А если он думает так же о тебе?))
Убей его об стену ))
Поздравь маму с папой
а почему ты решила что он придурок?
людей надо воспринимать такими, какие они есть!!!
Сочуствую тебе, у меня тоже муж придурок так что я не знаю чем можно помочь тебе. Не обращай просто на него внимания.
Богу молиться
Как я тебя понимаю!
Мы сами их делаем такими, это не надо я сама ты маленький, лучший кусок ему, если куда ехать то берут младшего, а старшенький сам за собой посмотрит. Наверно во всех семьях так, что старшие обычно рано становятся самостоятельными, а эти всё время малыши. Относиться надо ко всем детям ровно и разговаривать как со взрослым человеком. А брат, это он на себя внимание тянет, он к этому привык, постарайся разговаривать с ним ровно и без крика, попробуй спроси совет по какому нибудь вопросу, но без ехидства, что в нас девочках с рождения сидит и приходится с этим всю жизнь бороться.
с вертушки жбан проломи)
привыкай, ты одна и подавляющего числа таких же
чё делать )))) чё делать **) !! надо компа лишить его ну и всё