Там тотальный контроль, где был, что ел, пил, с кем говорил, что одевал...
Вплоть до установки камер в квартире в её отсутствие, чтоб он не привёл "шалаву"... (уже писала об этом). Тюрьма строгого режима.
Прочие дела домашние
Властная мать никогда не отпустит сына от себя? И не даст жениться, иметь семью? Если мужчина до 30 лет просидел с ней...
Это уже нездоровый контроль. В жизни во всём нужно знать меру. А если понимания меры нет, то это неминуемо приводит к проблемам. Мать делает и себя и сына несчастными существами.
Олеся Огай
гиперопека.
и не надо. пусть кормит
Надож вам было угодить туда.... К такой свекрови.
Моему сыну 28 лет. Компьюторщик. Живёт сам в себе, окружающий мир мало его интересует.
а я хочу сноху, деток - внуков)))
ну уж это перегиб и явная клиника. Я знаю много властных матерей, у которых сыновья прекрасно живут своими семьями. Но властная мать - это... нехорошо для мальчика) да и для девочки. Всё в меру.
Беги!!!
А сын - взрослый мужик. Если он так живет и ничего не меняет, то его все устраивает. Хотел бы, взял бы вещи и уехал, где она его и не найдет. Ан нет. От мамочки боится оторваться. У них скрытые и не осознаваемые инцестные отношения - она ему лучшая жена, чем любая другая особа женского пола..
С двумя точно не справишься. Просто даже не думай в ту сторону. Сразу беги и рви любые отношения.
Зря вы скрываете ответы, где вам советуют бежать от такого мужчины ( мне бы кто посоветовал в своё время)
лучше подальше от такого мужчины держаться с такой чокнутой свекровью никакой жизни не будет
Надо ему устроиться на работу. Уйти на квартиру. А потом она образумится и может будет нормальной матерью...