Прочие дела домашние

Все кто женились до 25, разводятся уже к 30 годам?!)

Это я тутА прочитала)
Так ли это? Закономерность или тенденция?!])
Вот вы в каком возрасте женились и в каком развелись))) ггг))) ну, или ваши знакомые...
Брак по залёту в расчёт не брать) у меня знакомые залетные максимум 2 года - потом развод, и не важен возраст) но, не все)
Нет, это не закономерность, но тенденция
Яна Нетаврованая
Лучший ответ
В 25 вышла замуж, полёт нормальный третий десяток лет.
Ничего подобного. Знаю множество семей, которые женившись до 25, не развелись.
Ирина Черных
я вообще простосожительница бывшая, пришёл-ушёл, меня должны были уже давно кинуть без трусов оставить по мнению общественной статистики. Однако уже 2 пары которые законно женились и мы там у них ели--расстались, подло, с предательством, а мы уже 10 лет. Так что кто там видел что по своим знакомым и себе--это не статистика.
Не зависимо от того, в каком возрасте супруги вступают в брак, можно отметить:

уже за первые четыре года совместной жизни происходит 40% разводов;
к десяти годам эта цифра вырастает до 63%;
примерно 37% разводов происходят, когда супруги находятся в браке уже более 10 лет.

Наблюдается и такая тенденция: у людей, поженившихся до 30 лет, браки в среднем живут дольше в два раза, чем у тех, кто нашел пару после 30 лет.

Специалисты считают, что это связано с гибкостью личности, которая снижается с возрастом. Однако большинство разводов случаются для супругов в возрасте до 35 лет.

Это значит, что вступая в союз после 30, человек часто принимает решение о разводе в первые же годы брака.
ну вот небольшие выдержки, а во что верить, это уже каждый сам решает
Ну, мы эту статистику не подтверждаем.
у меня так и было) первый брак условно в 19 лет, развод в 26. правда, и второй брак тоже не ахти
Віка Павлюк
Женился в 23, развёлся в 31.
4 ближайшие подруги развелись в течение года... выходили в 20-21 год...
Tatyana Korepanova
Замуж вышла в 19, в браке 35 лет, так и не развелись.
То же самое могу сказать о своих однокурсницах - все до сих пор замужем.
Кроме тех, кто уже овдовел.
Это всё необоснованные выдумки. У меня масса примеров, когда люди развелись после 20+ лет брака ( зачастую, даже не для создания другой семьи). Но это тоже не статистика. Всё индивидуально.
Пока не знаю, через три года по новой спроси, пока тридцатник только мужу
Фания Ганиева
Ну опять же... и люди разные, и чувства у них разные, и сроки совместной жизни разные..) тутА прочитала..))) всё,что тутА, то херня... в жИзни люди рааазныыыяяя...)))
Елена *
Не факт. Но на моей памяти... Все мои подруги, которые вышли замуж до 20 (в 18 - 19), после 20 за год-два развелись. А знаете почему? Потому что замуж надо выходить по любви, а не по залету.
Любовь Ений
у меня именно так и было.
а вообще по разному у всех... кто то и живет дольше,, а кто то и в 35 женится, а итог тот же)
Нет никакой тенденции или закономерности, если разводятся -то вне зависимости от срока создания брака
Elita Elita
В 19 я замуж вышла. 21-ый год в браке.
опыт показывает, что кто женятся рано, в 18-20 лет, те разводятся очень скоро. но бывают исключения.
кто же женится после 25-ти, как правило, уже закончили период "юношеского максимализма" и гораздо более ответственны. поэтому и количество разводов у таких пар на порядок меньше.
статистику я как-то видела, пару лет назад, по какому-то городу (статья была в инете, со статистикой, но, опять же, это реально достоверные данные или высосанные из пальца?), но не помню уже названия города, поэтому не уверена что могу найти ссылку в интернете.
Фания Ганиева Мне уже пора?
Попадаю под статистику, аж два раза )
А&
Анчо &
Ну у всех по-разному. Второй год жизни самый сложный
Татьяна Громак
блин, я в этой статистике :(
замуж в 20, развелась в 30
Елена Дронова
где то так даже раньше
ни закономерность и не тенденция, у всех по-разному.
Elena Krylova
если до 20 не женился, то потом всегда уже рано жениться)))))
Женился в 23, живем 20 лет вместе. Разводится не собираемся.
Юля Боброва
В 21-22 поженились - 12 лет счастливы... хотя половина знакомых развелась, но мне кажется это просто общая статистика независимо от возраста:)
Хе, уже к 26-ти :)))
из 4х пар, включая нас, все до 25 женились, развелись только 1, через год кажется.... остальные уже по многу лет вместе, в общем около 10 лет в браке точно, кто то больше, кто то чуть меньше, но из оставшихся разводиться ни кто НЕ собирается;)
В 19 не по залету. В 26 развелись. Почти 8 лет были женаты и венчаны
Jahan ..azizova
Да. абсолютно все мои знакомые, кто женился рано, к 30 годам уже в разводе
Алиса Кознова
ни разу не был женат.. и не мечтаю, так что затрудняюсь ответить..
Мужу 21 было, мне 22.Когда женились многие за спиной (потом узнала) говорили мол зеленые такие, мах год и разведутся.
О разводе никогда не думали.
Все живут больше 10-15 лет. Кроме вдов и у кого наркоманы, алкоголики. Уже опять все в браках. Одна только незамужняя, развелась ещё в саду ребенок был.
Melisa Melisa
фигня... вот, кто встречался меньше года перед свадьбой-все развелись
Юля Боброва Не факт. У меня друг познакомился с девушкой, месяц встречались и поженились.
Живут уже 20 лет вместе прекрасно.
Александра Афанасьева Полтора месяца от начала отношений до загса-12 лет вместе... и ещё несколько таких пар знаю-живут всю жизнь и очень счастливы
Лена Олейникова не факт))
бывает 5 лет встречались, а развелись через год.
В 19 вышла замуж, живём уже 33 года.
Елена Голдина
и мы не подтверждаем))) к счастью)
но все мои знакомые или уже развелись или несчастливы в браке
Анастасия -
Опять же, я знаю очень мало браков, что закончились разводом.
Поженились, когда мужу (тогда будущему) было 23, а мне 22. (не по "залёту"). Разводиться никогда и не собирались. Дочке скоро 19. Есть знакомые, которые поженились, когда им по 20 лет было (тоже не по "залёту"). Как поженились, так и вполне довольные живут. Но, справедливости ради, могу сказать, что знакомых, кто развёлся (у кого уже второй или третий брак, и, кто развёлся, и не "горит желанием" снова жениться или за муж выходить), больше. Впрочем, из тех, кто развёлся, большинство женились (вышли за муж) не так и рано: после 25, некоторые и после 30. Кто-то прожил в браке года два-три. Кто-то лет 10 и более.
Эрика Лангердт
разводятся, как правило, безответственные люди. Возраст и профессия значения не имеет.
<< Лариса >>
в 19 женитьба
в 20 ребенок
в 22 развод . оленю добавляются к ипотеке алименты на якобы ребенка, и прочая туфта
Вранье. Мало кто разводится.
Совестливый женится рано, умный — никогда.
Английское изречение XVII в
в 19 женитьба
в 20 ребенок