Прочие дела домашние

Дамочки! К 8-му Марта подарки от своих супругов какие ждете? Заказываете, намекаете или сюрпризом пусть будет?

Пусть будет сюрприз. Ничего не заказывала. Но супруг знает, что я люблю практичные подарки.
Елена Антоненко
Лучший ответ
Я уже парфюм себе купила и объявила, что ничего не нужно. Разве что маленький фаленопсис.
Анна Дедюрина
Я 8 марта не считаю поводом для каких-то основательных подарков, цветов вполне достаточно.
А.
Алиночка .
Мой не оригинален. Спросил - что? Получил ответ - подарил.)) И дети так, и отец.)) Сама выбираю подарки.
Юлия Рыкова
Да не делает он мне подарков на праздники. Он содержит меня, детей, мы сыты, обуты на экскурсию собираемся в конце месяца в Калининград. Ну и на фига мне эти веники)))
Марта Баридзе
Тамара Ческидова Давно хочу побывать в Калининграде.
Очень хорошая идея у Вас с поездкой. Приятного времяпровождения)
для меня был бы лучшим подарком развод (
Оля Ремиз
Все уже заказала )) стол мне нужен давно для рукодельного барахла всякого, бардак надоел.
Ba Shon*)))
С моим мужем нельзя сюрпризов ждать.. Не умеет он их делать, а расстраиваться надоело)) С этого года, наступая на горло своим принципам, делаю заказы! Мало того что делаю, так ещё и буду пальцем тыкать, что именно!
Alina Shogenova
Даже не знаю что заказать, честно (
когда ты замужем, это все уже только условно можно назвать подарками. хочу духи. понятно, что и так купил бы, ну пусть это будет подарок к 8 марта))
Ольга Гусева
Ha! Ja uze poluchila podarochek.Remont sdelal,poka k roditeljam ezdila.
Romantika..Hozu i steni glazu.
Baby Brunette
Если мужу на работе выходной дадут, мне уже будет подарком)) А что муж готовит, представления не имею.
никаких... чисто цветы, ну типа приготовят пусть, а так лучше бабками, я привереда, по мне лучше самой выбрать, чем потом лежит и чё с ним делать один хер знает..
Деньги уже подарил. А уж куда их потратить я найду)))
Я ничего не жду. В этом году мы оба отдыхаем от подарков.
Елена Ткаленко
Единственное, что прошу - не дарить цветы, т. к. именно 8 марта, они дорогие (помним про совместный бюджет) и страшненькие.
а мой подарки не делает т. к. все карточки с бабками зарплатными у меня) да и не удивить меня ничем уже, если надо, сама себе куплю. Веник тоже не нужен, это было по началу, а сейчас уже не до романтики, не люблю я эти праздники общественные...
Мне муж на 8 марта подарит: букет цветов, новую машину (за дочь), пеленальгый столик (для дочери). И ещё сказал сюрприз.
деньги лучший подарок сама выберу))))