Прочие дела домашние

у кого нибудь отсутсвие подарка к 8-му марта привело к развалу семьи? вообще такое возможно?

Нет. конечно, но это может быть последней каплей если отношения и так на ниточке держатся, повод чтоб обвинить в невнимании и равнодушии
Алия Исингалиева
Лучший ответ
это будет известно девятого числа)
запросто
если люди там нормальные нет!!!
Юлия Блонд
Глупо было бы из-за такого пустяка:)
к распаду не знаю, а вот в соре да. главное не подарок а внимание, можно и открытку подарить женщине и то приятно будет чем ничего!
Ирина Кулишова
Присоединюсь к вышесказанному.
Такого быть не должно никогда, иначе это не жена, а горе, хотя всё может быть, если вас оценивают в подарках.
Оля Руда
фигня какая.
Если женщина ищет повод уйти от мужчины, она его всегда найдёт!!!! Потом важно, что конкретно хочет получить в подарок данная женщина. Если она мечтает о мерседесе 7 модели, а получает цветы, то ...Ещё есть время до 8 марта!!!!
Да, дело именно во внимании, хотя любой женщине будет приятен, пусть небольшой, но презент в этот день
...присутствие мозгов и хоть какого-то чувства привязанности ( пусть даже не вселенской любви ) в адекватной женщине будет являться залогом отсутствия подобных вопросов со стороны своего избранника априори... отсюда вывод - какой то из оговоренных критериев отсутствует.... для справки - 8 марта в Малайзии - День султана, а в Сирии - День революции... при таком благоприятном и знаковом стечении обстоятельств не грех вновь вернуться в почётный статус холостяка )))
Marine Abrahamyan
Тю, нет конечно! Я и сама иногда забываю что 8марта=)))