Прочие дела домашние

Дамочки, какой самый худший подарок от мужчины на 8-ое марта вы получали?)

Здравствуйте)

(Честно только))
Штопор для отрывания бутылок ( правда в подарочном варианте в виде большого ключа). Подарок был оскорбительным!
Виктория Масло
Лучший ответ
Не припомню даже, вроде всегда радовали и даже приятно удивляли.
Здрасти)
Na
Nate
Ничего в подарок. Носки тоже неприятно (на 23-е после этого не дарю, хотя носки клёвые были).
Алсу М
прихватки
Liana Yeghiazaryan
Как то на работе всем дарили живые растения в горшках. А я не цветовод ни разу. Оставила бедное создание у секретаря (она как раз цветочки любит) и так потом и не забрала.
Я вообще за праздник этот день не считаю и если даже ничего не подарят - тоже нормально, лучше чем какая нибудь фигня которую еще выкидывать надо будет.
Не было таких. Все хороши, честно). Одна роза (вспомнила, как вариант) плохо? Нет, конечно. Ну, не помню, короче, плохих подарков.
Мне первый свекор постоянно дарил фаянсовых воробушков .
Всегда с внутренним, не показным, недоумением принимала эти подарки .
Казалось, худшего подарка не придумаешь, но по прошествии времени думаешь, как все таки это было мило .
Собралась чуть не коллекция воробьев )
Здравствуйте )
Irina Gontsaruk
Ольга Самарская какая прелесть !
ведь так порой выражают то, с чем ассоциирутся твой образ - воробушек.

мне мама как то зайчишку махонького фарфорового подарила .. так по мне этот зайчик был ценее золотых украшений.
Внимание!
Запоминаем, мужики!
Есть у меня пара кандидаток на подобное...
Не приехал с командировки как то. Хотя мог
я рада и благодарна любым подаркам
Самый ужасный подарок на 8 марта - когда муж демонстративно поздравил дочку, а меня нет. Мы были в ссоре, и он вот так мне отомстил.
Пока не было.
Но у меня еще всё впереди)))
Носки...
Лидия М
Знакомой муж регулярно дарит свечи в виде мишек, кошек а в лапах то сердце (если день св. валентина) или 8 если в марта... свечи еще ароматические.)))
Из плохих подарков только испорченное настроение.
Из жмотливых- носовой платочек. Как на поминках.
Впрочем, не знаю так ли плохи эти подарки, ведь они отвели от ещё более худших))))
Анна Билько
Мой знакомый пришёл и сказал; " Дорогая, Я, Нашёл другую! Давай трахнемся на последок" Блин!!! И согласилась. ..
... Одну несчастную знакомую - насильно искупали в ванне, наполненной шампанским...
- а беда в том была, что её нетрезвый и счастливый ухажер не в курсе был, что она только что из салона пришла, мдааа...
Самое худший - это ничего
Farida Khasenova