Прочие дела домашние
Девочки, а как часто Вы делаете коррекцию бровей? сами или в салоне?
Ты мне напомнила историю... Родила я как-то дочку... а в палате скукота---девочек всех выписали и яосталась на три дня одна... Так решила брови подкорректировать... Через час брови... ичезли с моего лба)))))))))))... я просила мужа, чтоб привёз карандаш... а то выглядело очень смешно))))))... так и ехала домой... с двумя начерченными полосками)))
Злая ты.. . и не добрая.. . :)))))
Aнфиса ---------
гы))
Только в салоне. раз в 2 месяца.
Я сама ровняю по мере необходимости. Ну имидж у меня такой: чернобровой паночки: -))
Сходила как-то аз в салон: оставили ниточку из полутора волосинок: -(( Это ж надо ж было видеть моё лицо в общем: "Я увидела конец сета и захотела в туалет одновременно"...
сама))
Сама по мере необходимости
сама. как лишние появяться
Сама. Там уж и корректировать нечего... Не растут почти!
До недавнего времени раз в месяц-полтора делала в салоне, сейчас моя косметолог в декрете, я пока такого классного мастера по бровям не могу найти, иногда хожу к другим, иногда сама делаю.
сама по мере необходимоти
Я так и думала, что все тут сами всё умеют)))) ) А я вот хожу к мастеру.. я даже эти пинцетики или как их там.. , в руках держать не могу ((( руки у меня кучерявые (
два раза в неделю
сама. никому не доверяю. и мне особо там корректировать ничего не нужно. у меня сами по себе брови такой формы, которая мне нравится. только лишние волоски убирать
Только сама и по мере необходимости.
Что у меня, руки кривые что-ли? Сама конечно! И маникюр всегда сама себе делаю)