Прочие дела домашние

Девочки! как часто вы делаете педикюр в салоне? да/нет почему?

Оля Водянова
После того, как дочь пошла учиться на Прикладную эстетику, я у нее постоянно в качестве модели. Так что, маникюр, педикюр, массажи лица и тела, масочки всякие и прочая красота у меня бесплатно и регулярно.
Елена Березюк
Лучший ответ
У меня свои инструменты дома. Маникюр сама, педикюр - приходящий мастер (МОИМИ инструментами).
никогда. брезгую чужими руками и инструментами
бросила как носочки педикюрные купила и пилку шоль
по времени просто некогда салон
От $35 долларов.
Сначала после переезда было дорого, потом я поняла, что не боги горшки обжигают, и делаю его себе сама. Сейчас времени нет. Да и денег теперь уже жаль - уже сама умею и когда мне удобно.
Таня Холод
Летом делаю педикюр профессиональный на дому у знакомой - 900 рублей было, зимой дома бесплатно
Kalbinur Akrieva
каждые три недели маникюр и каждые 6-8 недель педикюр, цены вообще не могу запомнить.
Раз в 2-3 недели, 1,5 тыс.
Матрена --Лев--
маникюр раз в месяц... а педикюр в два месяца... 1500 педикюр...
2100.образ и шел.
800 просто обрезной
Галинка ***
Всегда делаю дома, сама.
Один раз всего была на педикюре и так мне его плохо сделали... теперь только сама.
Ирина Маринич
делала один раз не удачно - повредили палец потом месяц болел с тех пор не делаю в салоне только дома сейчас полно в продаже средств по уходу дома за ногами и ничуть не хуже.
Давно уже в салоне не делала: мастер, которой я доверяла, теперь работает очень далеко, неизвестно к кому не пойду...
Один раз делала в жизни))) Для меня походы в салон далеко не удовольствие. Стрижка - ладно еще, глубокая чистка, пиллинг - куда деваться, а маникюр-педикюр такая тягомотина... Другое дело дома, в удобное время, под любимый фильм, чтобы никто не трещал над ухом, никто не ходил рядом!
С ногтями у меня порядок, ни на руках ни на ногах манипуляции с гелем и прочими искусственностями не требуются. Накрасила хорошим лаком и красота. А имея педикюрные носочки и электрическую пилку обрабатывать кожу стоп вообще не проблема.
Педикюр стоит от тысячи, аппаратный от двух.
Дома ручками. Имеются пемзы и лопаточки, маникюрные наборчики и прочая ересь. Ножки распарила и в путь
раз в два месяца .1600
*:* Твоя Жизнь *:*
Ребенку не с кем оставить не хожу в салон.. ко мне салон приезжал)
Я дома делаю и маникюр и педикюр, а цена дороже, чем на педикюр, где-то от полутора тысяч.
Татьяна Козяр