Прочие дела домашние

Как часто вы делаете педикюр? а маникюр? сами или в салоне

Margaritka Rodionova
Мне повезло с соседкой))) Она домохозяйка, сидит дома с детьми, закончила курсы по маникюру и теперь делает всем друзьям))) Руки раз в неделю, ноги раз в месяц))
Пантера Черная
Лучший ответ
маникюр раз в месяц у мастера. а педикюр сама.
Natta Pasat
Сама делаю.
Маникюр 1 раз в неделю.
Педикюр 2 раза в месяц.
Кать, если честно-совсем не делаю!
сама, мне тупо жалко денег на это
я с детства умею ухаживать за ногтями, даже однокласницам делала как-то)
щипчики часто в руки беру, как что-то мешаться начинает, вообщем делаю, как вижу. что пора)
педикюр раз в месяц.... и это просто необходимость.... стал врастать ноготь на 1-ом пальце.... сама справиться никак с этим уже не могу.... делаю в салоне.... маникюр обожаю и поэтому делаю его и чаще....
не делаю вообще. У меня кожа на руках и ногах довольна чувствительная и одно неверное движение мастера вызывает если не боль, то очень неприятные ощущения. А самой как-то лень )
когда как
если срочно нужен а с ребенком некому посидеть - сама
иногда в салоне, если выходной или сын с бабушкой

педикюр летом чаще - раз в неделю, полторы
зимой раз в 2 недели

маникюр раз в 4-7 дней
Наталья Мулява
Маникюр не делаю никогда, с моей работой он и 5 минут не продержится.
Елена Горобцова маникюр это уход за руками, а не только лак на ногтях :))
Делаю сама. А как часто - зависит от состояния ногтей. Если пора делать, то делаю :)
*-* Наталья *-*
Сама, все сама. .
Хотя, какой там маникюр - ногти коротко подстригу, кутилу обрежу, и лаком бесцветным намажу. (Когда училась - предмет у меня такой был - хирургия - уже 2 года как нет этой пары у меня, а ногти все равно короткие - привычка на всю жизнь, походу) . По необходимости ногтями занимаюсь.
Педикюр - и того проще - подстригла ногти - и вперед..
Гули Шарипова
делаю в салоне 1 раз в 2 недели. сразу маникюр и педикюр. за 3 часа. делаю шелак на свои ногти. у меня держится идеально 2 недели. (и даже больше) :)))
два раза в месяц. очень хорошо делаю сама)
сама
когда в салоне
по настроению и по деньгам))) )

раз в неделю делаю маникюр
а педикюр раз в 2 недели...
Nina Stoleikova