Прочие дела домашние

А вы педикюр сами делаете, или ...ноготки сами красите, или в салоне?

сама. руки откуда нужно растут и интелекта хватает чтобы самой выполнять такую примитивную работу :)
использую качественные средства и приспособления дорогих марок продукцию именно для маникюра и педикюра
Vероника ....
Лучший ответ
в салоне у подолога (приходится) раньше "красила сама", теперь - проблемы с ногами - натоптыши, мозоли, ногти "как копыта"....проблемы со зрением.... не вижу я, даже в очках... могу и палец отрезать, не то что ноготок....
Елена Elena
у меня проверенный годами мастер в салоне, самой так не сделать
Гульмира ***
Не люблю салоны, у меня свой личный мастер есть, так же, как и парикмахер.
Ольга Сидорюк
я ногу за ухо легко закладываю, и до когтей как нибудь сама доберусь
у меня нет ни маникюра, ни педикюра, я не замарачиваюсь
Сама.
**
**vera **
Сама! Боюсь грибка! А ты, Николай????
Наталья Савчук
Сама. Ужасно боюсь, что мне что-нибудь разрежут.
Madina Akparova
Сама. У меня специальный набор для маникюра и педикюра. Быстро, красиво и нет проблем.
педикюр сама, маникюр в салоне. Мне почему- то ужасно щекотно, когда мне в салоне педикюр делают, я дергаюсь постоянно)) ) Но и средства у меня дома многим лучше, дороже и качественнее салонных))
Ириша Мир
в основном в салоне. ибо делаю регулярно. дома так не накрасишь. к тому же френч точно не смогу сделать.. а я люблю каждый раз по новому) ) да и лаков нет столько цветов-сколько в салоне.
ногти не крашу. делаю все сама и на руках и ногах.
в салоне. дома так никогда не сделаешь, что бы тут не кричали....
Ирина Руденко
все делаю сама... дома
сама
мне в салоне при маникюре кутикулу резали и она потом воспалилась, неделю болело... в дорогом салоне! с тех пор я лучше сама все
сама. И френч тоже рисую сама. Я брезгую по салонам такие вещи делать
Педикюр вчера умудрилась сделать сама с почти уже 7-месячным животом) Я очень брезгую в салоне делать и реально опасно. На покраску могу согласится. Но в целом навострилась, педикюр и маникюр делаю сама.
Oksana Rakitina
Сам крашу!
Елена Власова
Дома сама все делаю. От натоптышей и мозолей сухих использую ТСА-гель Вартнер. Обязательно пилку пяточную и кусачки что б кутикулы убирать. А ногти накрасить я и сама могу. мне не нужно для этого выкидывать деньги на салоны.
даааа, Николай, красить ногти???? это тоже новинка в модной индустрии? я брезгую салонами (хоть и понимаю, что в идеале инструменты обрабатывают)