немки-серость, и пятки у них тресканные) ) зато наши там все в рюшках
а зато сколько плюсов-мужчины любят их такими, какие они есть - с мужиковатыми лицами и страшными ногами. и они счастливы, и не парятся) ) а мы. . в метро в 6 утра с бабеттой на голове и в красной помаде при зеленых тенях.. . во всем важна мера!
Прочие дела домашние
маникюр... педикюр.. регулярно делаете или не?)))
Регулярно делаю, как же без этого, красивые и ухоженный руки и красивый педикюр - это как причесаться)))))))
делаю, разумеется.
мникюр это уход за руками, педикюр уход за ногами.
для меня так же важно как и уход за лицом, зубами, телом ...
немки тоже за собой ухаживают... .
за исключением Вашей знакомой, видимо :)
немки тоже за собой ухаживают... .
Валерия Земляная
так у меня не одна немка знакомая)
Таня Орманжи
точно, немки всякие есть.
Всегда и в салоне, у меня это дело принципа, да и работа обязывает выглядеть достойно.
Регулярно, только денег жаль, своими силами обхожусь.
Да, регулярно.. . Стригу все ногти под корень и ровно запиливаю пилкой...
У меня вообще бзик на ухоженных ногтях :)
Не делаю, ни маникюр, ни педикюр. Ухаживаю за ногтями, что б они были чистыми. На ногах регулярно обрезаю очень коротко, на руках тоже.
Лаком не пользуюсь никогда. Никакой лак дольше пары часов на моих ногтях не держится, а облупившийся лак ненавижу.
Ноги никогда не брила, не брею, брить не собираюсь.
регулярно.... в первую очередь для себя любимой.
Постоянно))))
ой да не надо про немок! это стереотипы какие то! они разные бывают и очень многие делают и маникюр и педикюр и за собой следят. я делаю регулярно. но русская)) ) это не от национальности завистит, а от человека.
Валерия Земляная
я жила в Баварии, и практически все немки..которых я встречала - маникюр не делали)))
Раз в неделю
конечно!))
Постоянно)))
постоянно