Прочие дела домашние

Девушки, а вы делаете педикюр зимой, или всё равно под носками не видно?;))

Юлия Брык
конечно, а как иначе то, чтоб потом весной бригаду по отпилке вызывать?))))))))))))
Светлана Марванова
Лучший ответ
Делаю. Я в фитнесс-клубе ещё душ и баню посещаю::))
Вера Угрюмова
Да, всегда . Конкретно сейчас у меня ярко-синие ногти .
аааааааааа. . жесть.. .
нэйл арт не приемлю ни в каком виде.. . ни зимой ни летом
Таня Беляк
Юлия Брык это не мои пальчики:))))
под настроение делаю)
Алена Черткова
Делаю всегда. Просто зимой цвет лака для ногтей натуральный или бежевый
Реже чем летом. Но слежу, чтоб пятки гладкие были, т. е. самая необходимая обработка - обязательно
делаю, обязательно
Kaplina58 П.г.ф
Педикюр делаю всегда, но зимой могу иногда без покрытия лаком, а вот в остальное время всегда с покрытием.
Зимой предпочитаю темное покрытие (бордо, шоколадный, черный..), а в теплое время года французский или фуксию.
Делаю. Есть как минимум 2 человека, которые постоянно видят мои голые ноги - я и любимый мужчина.
Нет, т. к. это дорогое удовольствие. Сама как могу обрабатываю, но в салон не хожу.
Это как зубы с утра и с вечера почистить.. . и время года не важно))
да конечно
а ты что, зимой для мужчин не раздеваешься?))
Юлия Брык для мужЧИН...нет, а вот для мужчины....да:)))
Моя девушка делает!!!! Она вообще следит за собой.... в принципе как и любая любящая себя девушка должна следить за собой!!!! И мне это очень нравиться!! ! Она и днем и ночью хорошо выглядит!
Настенка Милашкина благосостояние мужчины можно определить посмотрев на его женщину, если мужчина может ее обеспечить, значит она и выглядит замечательно, но увы это не всегда возможно
Len4Ik :)) С таким грозным мужчиной попробуй не выглядеть - съест! шутка.
Лично я делаю)