Прочие дела домашние
Ни разу не делала педикюр в салоне.Но вот все же надо пойти.Отважусь на аппаратный.Но так стесняюсь!
Много лет занималась восточными единоборствами и как итог-мозоли(дома неозможно полностью избавиться),пальчики не ровненькие и красивые,а кое-где были травмы,выбивала и теперь не оч красиво.Вот представляю пойду,выложу ступню)а сама буду сидеть и краснеть?
не сходите сума! мастера педикюра ТАКОГО нагляделись!
я как-то, сидя у маникюрши видела такие страшные ступни у работающей рядом мастерши!! ! о ужас!
Татьяна Дубовая
Уже полегче))
я бы не стала. мне вообще противно, если кто то до меня чужой дотрагиваться бы стал. а сильные боевые ноги гораздо привлекательнее изнеженных. любите свои ожки такие, какие они есть
я боюсь щекотки и боюсь что дам пяткой в нос педикюрше когда она меня за ногу схватит
охоспади )) да чего они только там не видели )) им совершенно плевать, какие у вас там ноги
мужики на педикюр ходят... представьте какие у них ноги и сравните с вашими))))
Акылай Арыкбаева
По разному бывает. Мой муж никогда не делал педикюр в салонах, а ступни как у младенца. Мой и рядом не стояли несмотря на постоянный уход.
Думаю, что человек, который выбрал себе эту профессию и работает в ней, уже насмотрелся много чего такого.. . И эта работа не хуже, чем у интимного парикмахера (или как там их называют))))
Не стоит комплексовать. Это приятная процедура, особенно когда будет отличный результат. Расслабься и получай удовольствие. Столько людей проходя перед мастером, и все разный с разными проблемами.
а я не стесняюсь, я боюсь. сама когда делаю ничего могу и кровь чуть чуть пустить, но кто то другой упаси не переживу.
Воспринимайте это как поход к врачу "...надой пойти и никуда от это не деться".. Поверьте, они не такое видели. Удачи.