Прочие дела домашние
девчонки, а вы мне поверите, если я скажу, что за всю жисть ни разу не делала педикюр в салоне?)))
Уверена ты не одна; -) Зря много потеряла, я люблю когда кто то со мной возится :-) Это не только красиво, но и приятно :-) И потом во время маникюров, педекюров происходит общение которое приносит море удовольствия. Моя маникюрша мне стол; ко историй рассказывала, как книгу прочитал :-) Ведь это работа как психиатор, все изливают душу незнакомому человеку :-)
нас таких немало
Ужаснусь.. . Я тоже. Я щекотки боюсь. А до ног я и так отлично дотягиваюсь, чтобы коготочки покрасить.
я могу на пальцах пересчитать, сколько делала в салоне, очень мало.. у самой не хуже получается, даже красить ярким лаком научилась нормально
поверю. Я тоже никогда в салоне не делала ни маникюр, ни педикюр.
Я и маникюр ни разу не делала, только красиво рисовала на ногтях. Все сама.
поверю.... если б я умела это качественно делать дома-- я бы тоже делала его самостоятельно....
Поверю, я сама несколько раз только там делала.
Ну и молодец! Здоровее будете. Кто его знает насколько тщательно обрабатываются там инструменты.
ну и я не делала никогда... пузико пока позволяет наклониться :)
Поверю что не делала в салоне ну дома же делаете? или так и ходите ))))
Поверю... можно и самой не хило делать))
я и маникюр никогда в салоне не делала, не то что педикюр
Я тоже ни разу не делала - у меня бзик - терпеть не могу, когда до моих ступней посторонние дотрагиваются.
А вот маникюр только в салоне делаю - сама просто не умею. Меня мама еще девочкой-школьницей с собой в салон начала брать.
ну тут публика даже сама себе даже голову не моет, только в салоне
Я поверю, я тоже не делала.
да, я тоже. Я дома делаю, сама.
поверю
мне срать, делала ты это или нет.
Нет... для меня педикюр удовольствие! а если СПА то вообще кайф!
раз в 3 недельки себя балую
а вам поверю... многие сами делают
раз в 3 недельки себя балую
а вам поверю... многие сами делают
блин много кто не делал в салоне > < в этом ничего такого необычного нет
поверю, я тоже...))