Прочие дела домашние

А вы делаете педикюр?

Arapat Sultanova
ногти не наращиваю нигде, педикюр делаю, мужа не бужу, обед готовлю, спать ложусь как придется, у меня стиралка бош, сын троешник, животных нет....)))))))
Леночка Попова
Лучший ответ
Карина Евдокимова а посудомойка? посудомойка есть?!
Cветлана Тоцкая супер ответ на все вопросы))))))
Аня Игнатева ...и голова никогда не болит )))))
педикюр делаю, ногти не наращиваю, потом их долго нужно лечить
Так педикюр или на руках? :-)))
Bermet Erkin Kyzy
А как же)
а куда ж я денусь? ? ногти не наращиваю...
Да конечно делаю
и педикюр делаю.. и на руках наращиваю.. а что?
педикюр делаю нечасто и только аппаратный. хорошо выглядит покрытие шеллак. на руках нарастила как-то сдуру гелевые, они отвалились через неделю через один :))) - зацепила за молнию на джинсах. так что на руках только обычный необрезной маникюр и чаще делаю сама.
А чем ножки хуже ручек! Конечно, делаю! :)
сама себе делаю, также как и маникюр
А че енто такое? И с чем его едят? И как его сделать?
Ногти? На руках? Да, отращиваем, а потом обгрызаем.
делаю и педи, и мани. Ногти не наращиваю. Летом сразу видно, кто следит за своими стопами, а кто нет. Заметила, что просто концентрация девушек с кОрявыми ногтями на ногах. Хотя, и на руках тоже. Наденет босоножки красивые, а ногти формы "как пьяный ссыт". И пятки не обработанные
Даша Ладутько
Делаю, благо с пяточками мне повезло. Но вот если ногти на ногах не обработаны-босоножки низачто не надену
Ольга Никулина
да
Дарья Мейер
А я делаю педикюр!
ну разумеется