Прочие дела домашние

А почему некоторые женщины не делают коррекцию бровей?

а мне интересно, зачем некоторые женщины полностью выщипывают брови и на их месте карандашом рисуют черные полоски? :)
Анна Никитина
Лучший ответ
У всех разные причины: у кого-то и свои нормальные, а кому-то просто лень)))
Ольга Зинченко
может не знают. что это надо делать
что природа дала-то и хорошо
Алла Станкевич
Потому что не всем идет и далеко не всем нравится нарисованное лицо. Многим нравится естественная внешность.
Анекдот в тему: Непонятная женская логика-выщипать брови, для того чтобы их потом нарисовать.
Азизова Мэкуся
так некоторые и депиляцию не делают.... и косметикой не пользуются.... и ногти не красят....
Марина Б.
Потому что они оборотни )))
Tatiana Formanenko
Потому что не всем оно надо. Нет необходимрсти.
Мне вот например не нужна коррекция пару волосков лишних убрать и все, у меня просто брови и так нормальной формы
не хотят))))) ) это дело каждого))))))
Лилия Савченко
Ну я не делаю. У меня они нормальные. Если бы были как у Леонида Ильича-делала бы.
Sarbina Sarbina
некогда.
Не хочу и никогда по этому поводу не морочила голову.... если бы от этого что то зависело в жизни, кроме отражения в зеркале....
Меня вот всегда больше интересовало почему не все эпилируют ноги? они что не знают что это нужно делать?
наверно по той-же причине, по которой не бреют ноги)))
Кариша Бойко
Некоторые женщины и волосы не перекрашивают, живут с натуральным цветом. И что????
А потому что не всем это нужно и, на мой взгляд, выщипаные брови старят
Я не делаю это в парикмахерских. Сама выщипываю. Пару раз мне так накоррекцировали, что потом носила шапку до бровей. Слава богу, что зима была.
Ирина Козак
Лень....