Прочие дела домашние
А первые красавицы вашей школы какие сейчас? Сохранили свою красоту или порастеряли.
Эту женщину в нашей школе с 8-го по 11-й класс считали одной из самых красивых

Я не отслеживаю их судьбу если честно. Особых красавиц не было. Но мельком видела в одноклассниках, что у всех благополучно судьба сложилась и все нормально выглядят соответственно возрасту.
Тяжело сохранить красоту в 50 лет. За телом следят единицы, а что до внешности, то вполне не плохо выглядят
В ее окружении она и сейчас хороша. Но если это не ты, то вопрос не имеет смысла.
Похоже, вы не так давно окончили школу, эта женщина молода и красива
Я со своими бывшими одноклассниками не виделась и не имею такого желания
Ольга Плющева
Ей 29 лет
Бабульки, но симпатишныя))
Да какая уж там красота... 40 лет прошло после школы

Я очень давно закончила школу, живу в другом городе по-этому не знаю что стало с красавицами.
посмотрел бы на моих одноклассниц, сразу бы понял, на фото девушка красавица, умница и спортсменка. А что она тебе так и не дала, не умоляет ее достоинств.
Ольга Плющева
Эй, я не лесбиянка !
Каким ты станешь видно будет лет в 45 .
Понятие красоты всегда относительно.
Были несколько парней за которыми пол школы убивалось. один бабник, другой стал наркоманом, третий утонул.
А да, кстати)) мой муж был красавчиком, за ним тоже убивались. сама не понимаю как он стал моим мужем)))
Мальчишки постарели.... Многие прибавили в весе.... Девчонки хорошие все...
Столько фильтра на фото, что не видно ничего.
Я не в курсе, кто у нас был первыми красавицами.
24 года спустя, почти все такие же, только чуток располненили)))
Да все еще похожи на себя. Не старые
женщина.... да на фото девушка молодая) симпатичная. А зачем вы выставляете чужие фото здесь?
где наши красавицы я не знаю... у нас не было красавиц в классе)
Прошло 36 лет после окончания школы и многих одноклассников я узнаю с трудом. А самая симпатичная девочка в классе сейчас работает при церкви в черных одеждах и продает свечи..
За границей наша красавица живет, в Италии. Выглядит отлично для 52 лет.
Я не знаю кто был первой красавицей школы, вот честно.