Прочие дела домашние

Что важнее, что б половина восхищалась вашей красотой или вашим умом?

Ирина Жукова
А мой и восхищается:) . Говорит, что и умная, и красивая.
Но что-то я ему не верю:)
Оксана Лазаренко
Лучший ответ
Конечно, красотой. Ум-не главное достоинство девушки.
Lana К А красота недолговечна...
Тьфу, вот вечно вы аватарки с никами меняете, а я путаюсь! Вот сейчас поняла, что спутала тебя с Леной малу куку которая раньше была, ну вас.. .
А половинка на то и половинка, что всем восхищаться должна!!!! а не чем-то отдельно :-)
Айгуль Км Привет,Оль!))) Лена-это Я!:))))))))))))
Ирина Жукова Так, Ольчик, ты с Мира удалилась, а хочешь что-то понимать...друзья все ВСЁ знают и узнают как надо!
смотря какая половина, мужчина чтоб восхищался моей красотой, а женщина (т. е. я) его умом!!!
что бы иногда восхищаялась в меру
Уж пусть любит. Просто. Как умеет.
Да пусть просто восхищается)))))
Галина Панина
..чивойто навеяло -

Лев, царь зверей, собрал всех на поляне и сказал:
— Красивые — налево, умные — направо.
Обезьяна мечется туда-сюда. Лев ей говорит:
— Ты что, обезьяна?
— Ну не могу же я разорваться! Я и умная и красивая!
Хотелось бы чтобы восхищалась и тем и другим, только не половинка а целая девушка!
Вряд ли умом, мужское самолюбие не позволит. Остаётся - красотой.)
Ника Чекина
Представьте себе: Вы нарядились, причесались, любуетесь собой в зеркале. И Ваш любимый говорит Вам 6 Какая же всё-таки ты у меня умная!
Или - у Вас интересный разговор. Пришли гости. Вы блещете эрудицией и остроумием. И тут Ваш любимый говорит - а люблю я её за красоту!
Ну как?
Важно и то и другое.
Чем угодно, лишь бы ВОСХИЩАЛСЯ!
Чтобы половинка восхищалась МНОЙ...
Вашим присутствием в его жизни.