Прочие дела домашние

С утра готовы сделать зарядку или пробежаться в парке? (6-7 часов утра)

Вера Краснова
не готова... И врачи не рекомендуют, -с утра организму вредны такие нагрузки. А вот вечером-на фитнес самое то :)
Кто-то скажет-в советские времена все делали утреннюю зарядку и были здоровы? А посмотрите на их теперь, на пенсионеров, -кто и дожил-у всех проблемы с суставами :(
Айсулуу Еренчиева
Лучший ответ
Танечка )))))! Это все не из-за того, что они вели активный образ жизни будучи молодыми, а из-за того, что возраст уже не тот.
нет, не готова))))
нет, потому что я встаю в 6-7 утра. готовлю завтрак на двоих, собираю обед на двоих с собой, принимаю душ, периодически мою и укладываю волосы. я просто физически не найду времени и желания бегать, потому что потом надо обязательно мыться, переодеваться, а без завтрака я могу до работы не доехать. я до работы добираюсь 1,5 часа в битком забитом автобусе, а потом метро - вот моя зарядка
Вот вечером запросто, жаль сейчас погода такая, что особо не побегаешь, да и темнеет рано, вот весной, летом и осенью я бегаю километров по 5 вечерком. А с утра не-е-ет, я сова и во-первых организм еще не проснулся, во-вторых, пробежка по утрам сказывается на организме скорее отрицательно, чем положительно.
ой нет, для меня с утра встать с дивана проблема, а вы про зарядку или пробежаться
Мне нельзя-я потом весь день есть хочу и все физ. нагрузки насмарку-я просто меньше кушать буду и пешком ходить домой с работы.
Алла Бурцева
побежали завтра до макдоналдса ?

p.s.
живу на скотопрогонной улице.
так и делаю пару раз в неделю. в 7.15. только зимой попозже.. . темно ведь. ну и естественно при соответствующей погоде...
Ага. ща. я ток спать в это время ложусь
Ради кого-то готов, но ради себя вряд ли, хотя считаю, что хотя бы обыкновенную зарядку обязательно нужно делать !
Хочу завтра попробовать) А вообще мне лучше бегать по вечерам, больше нравится
могу только втать и перевести будильник на 8 ))
Я такая леньтяюга, и такая соня! Это не по мне!