Прочие дела домашние

Завтра отключают электричество с 9 утра до 14 дня, а у меня полная морозилка мяса. Не пропадет за 5 часов?

Там курица, свинина и рыба в морозилке. А ещё кефир и молоко в холодильнике. Не пропадет?
Полной морозилке нужно дофига времени чтобы разморозиться.
Светлана Тястова
Лучший ответ
Настя Похлестова Вы подали мне идею! Окунут мясо в пакет с водой, чтобы увеличить массу, которая будет проморожена. Чем больше масса льда - тем дольше будет таить. Соответственно если наружняя часть и оттаит, то до мяса тепло не дойдет.
Не факт, что отключат именно на 5 часов. Обычно предупреждают "с запасом". У нас объявление вывешивают о 5 часах, а отключают на 10 мин.
Татьяна ......
божечки.. да что с ним станет, если Вы морозилку нараспашку не откроете? Оно и не заметит, что холодильник отключали
нет, но холодильник это время не открывать
а пока включи марозилку на промораживание тогда может и дотянет
Гаухар Омарова
Нет, не успеет.
нет, не успеет разморозиться. не открывайте морозилку и пореже открывайте холодильник
. Юсупова
Кефир и молоко можно на балкон выставить
Svetlana Yermakova
Если не стоять над открытой морозилкой и не причитать над этим всем, то не пропадёт.
Катя Васильева
Чё ему сделается-то... Если только не запаникуешь и не сожрёшь за 2 часа, то вполне пролежит и не ойкнет.
Ничего не пропадёт. Морозилку не открывайте.
Если не будешь открывать, то ничего не случится.
1). Какая сейчас в морозилке температура?
2). Вруби на большее замораживание (чтобы был больший запас низкой температуры)!
3). Чтобы меньше размораживались продукты оберните их фольгой или сложите в термопакеты (снаружи и внутри слои фольги, между ними бумага)!
Современные холодильники до суток держат холод при закрытых дверцах. Если холодильник старый и уплотнитель хилый тогда возможно что испортится.
Iren Bogatyreva
Не пропадет.
не трогать - оно даже и подтаять не успеет за эти часы.
Tania Pahomova
Нет не пропадёт, только оттаять успеет
Olya Berdiyewa
Если не пропадет, то хорошенько подпортится
:(
Aranid ...
Нет. Долго оттаивать будет.
они не пропадут даже за 50 часов
Genia Hughes
Не пропадет, не открывай часто