Прочие дела домашние
Чем вы подсвещаете пространство, когда в доме отключают электричество?
А я улыбаюсь в 32 зуба!)))))
свечи и только свечи! много свечей!
и не только тогда, когда отключают электричество))
налобные фонарики - выручают очень хорошо! ну и свечи конечно же.... Так таинственно становится!
Свечи, фонарик.
у меня дома есть два фонарика
один на голову - как у шахтёров
один - для руки
есть одна настенная лампочка на батарейках, как керосиновая.. .
и свечи - расставлены в подсвечники
в каждой комнате а в прихожей - настенный подсвечник
и спички рядом
в любой момент готово
а в кухне и от газа бывает светло.. . иногда :)
один на голову - как у шахтёров
один - для руки
и свечи - расставлены в подсвечники
и спички рядом
в любой момент готово
Свечи зажигаем
Банальными свечами)
Мобильный телефон самое простое.. . Ну еще можно включить газ на кухне . Зажигалка, спички ...Можно сделать своеобразную лампадку - налить в рюмку растительного масла и опустить туда скрученный жгутик ваты. Свечи не всегда дома есть!
мобильник в руки и ищим свечки, потом со свечкой ходим и ищем фонарик, когда все найдено, как правило свет уже есть))))
а у нас дома бесперебойник стоит дома и когда свет выключают у нас он горит часа 2-3
Свечки, фонарики, мобильник.
Свечами подаренными на Новый Год )))) По всей кухне расставлю зверушек ...красотаа)) . В фонаре почему-то всегда батарейки севшие оказывааются )).
Свечи зажигаем, а чтобы до них добраться мобильники.))) Можно плиту газовую зажечь-тоже светлее станет
мобила, ноут, КПК ))))
У меня для этого повода если он не дай бог настанет, есть специальный фанарик, дочке выдали когда ходила переписывать народ!!!))))
У нас не отключают
бензиновый генератор..
Свечами, но это бывает очень редко.
А у нас УПС, однв лампа подключена к нему и свет есть всегда, а на кухне пользуемся свечками или фонариками, но хотим тоже упс поставить и подключить
свечи зажигаем