Прочие дела домашние

Чем вы подсвещаете пространство, когда в доме отключают электричество?

Hripsime Virabyan
А я улыбаюсь в 32 зуба!)))))
Дарья Вяткина
Лучший ответ
свечи и только свечи! много свечей!
и не только тогда, когда отключают электричество))
Ирина Тупякова
налобные фонарики - выручают очень хорошо! ну и свечи конечно же.... Так таинственно становится!
Свечи, фонарик.
Даша Ган
у меня дома есть два фонарика
один на голову - как у шахтёров
один - для руки
есть одна настенная лампочка на батарейках, как керосиновая.. .

и свечи - расставлены в подсвечники
в каждой комнате а в прихожей - настенный подсвечник
и спички рядом
в любой момент готово

а в кухне и от газа бывает светло.. . иногда :)
Свечи зажигаем
Банальными свечами)
Валя Денькович
Мобильный телефон самое простое.. . Ну еще можно включить газ на кухне . Зажигалка, спички ...Можно сделать своеобразную лампадку - налить в рюмку растительного масла и опустить туда скрученный жгутик ваты. Свечи не всегда дома есть!
О.
Олька<3 ...
мобильник в руки и ищим свечки, потом со свечкой ходим и ищем фонарик, когда все найдено, как правило свет уже есть))))
Олеся Ром
а у нас дома бесперебойник стоит дома и когда свет выключают у нас он горит часа 2-3
Люд Мила
Свечки, фонарики, мобильник.
Свечами подаренными на Новый Год )))) По всей кухне расставлю зверушек ...красотаа)) . В фонаре почему-то всегда батарейки севшие оказывааются )).
Елена Салмина
Свечи зажигаем, а чтобы до них добраться мобильники.))) Можно плиту газовую зажечь-тоже светлее станет
Анна Ботова
мобила, ноут, КПК ))))
У меня для этого повода если он не дай бог настанет, есть специальный фанарик, дочке выдали когда ходила переписывать народ!!!))))
4Etkaya Zhe Est')
У нас не отключают
бензиновый генератор..
Свечами, но это бывает очень редко.
А у нас УПС, однв лампа подключена к нему и свет есть всегда, а на кухне пользуемся свечками или фонариками, но хотим тоже упс поставить и подключить
свечи зажигаем