время было 19:15
готовили с ребенком на кухне) )
Погас свет. В окно смотрю, ни в одном доме света нет, ни одно окно не горит. Фонари тоже не горят. .
Тьма кромешная.. . кое как с сотового дозвонились в аварийку, оказалось отключили почти весь город, кабель какой-то сгорел, 2 часа света не было.
на улице все орут, кто-то петарды взрывал) )
Вы б знали какими были мои первые мысли )))))) подумала всё... доржалась я про календарь майя)))) )
Свечей пожалуй надо будет купить! ))))
Прочие дела домашние
Чем Вы занимаетесь когда полностью отключают электричество?))))
Зажигаем свечку и сидим как идиоты))))))))))))
Спать ложусь, но свечи есть)) )
спать ложусь
Я кайфую!! ! Тихо, свечки... хАчу!!!
Сексом!!!.:))))
Свечи у меня всегда есть
генератор заводим
Бывает... Звоним в аварийку, узнаем, когда включат...)))))))))))))
В прошлом году, не помню уже, в октябре или ноябре жарила курицу поздно вечером со спелеологическим фонарём на резинке на лбу... потом ещё час шарилась в интернете, пока у ноутбука батарея не села )
я че-то из взрослой жизни не помню даже, когда у нас свет отключали, зато помню в детстве такое часто было, мы зажигали свечи, раскладывали пасьянс Думу и думали над ним всей семьей, он долгий, нудный, как раз прям для такого случая.. . не помню, чтобы при свете мы его когда-нибудь раскладывали вообще)) )
привет!
Вот прикинь... а если бы ща гости.)))
Света Шестакова
мы с мужем уже по этому поводу поржали))))вот бы повеселились))))
А нафига мне электричество, в тырнете и при свечах можно посидеть)))
Света Шестакова
у нас вот роутер, ничего не работало)))
свеча.... и радива на батарейках.... и мой страх за оттаивающий холодильник.... ((((((
у мну энто есть планшет в нем засидаю... там батарейка держит 4-5 часов... на более у нас редко отключают=)
Света Шестакова
у нас и интернета не было )))
у нас роутер)))
свет от экрана ноута был единственным источником света, потом свечки нашли)))
у нас роутер)))
Свечку зажигаю, а в остальном всё как обычно.
спать пошла бы
самое время денежки искать
точно, надо свечи купить
А у нас фонарик мощный есть.
А я с детства люблю сидеть без света: к маме приходила соседка,
мы все вместе сидели на кухне, болтали и пили чай с чем-то вкусным.
Свечка горела, уютно так!
У меня такое достаточно часто бывает. Проводка ни к черту. На этот случай у меня всегда несколько заряженных девайсов, чтобы скоротать время.
Гулял бы!!!
У нас на такой случай есть парочка фонариков больших с заряженной батареей (дневной свет) и свечи. Вчера отключали, но мы не грустили сделали себе ужин при свечах)))))