нууууу... мне тут друг хороший звонил в два ночи ..года 3,5-4 назад.... с подругой тогда поругался.
если вам звонят- прислушайтесь, даже ночью. может чел на подоконнике своего окна стоит, на 9 этаже. если звонит пьяный- понятное дело- от нефиг делать. а если трезвый звонит- выслушайте. если вам звонят ночью- значит вам доверяют, значит у вас попросят помощи- т. к. вы ДРУГ.
Прочие дела домашние
Что ответить человеку который будет тебя в 4 утра и спрашивает:"Поговарим?"?
Смотря кто звонит, ну трезвый человек не стал бы звонить в такое время.
То есть, Вы до сих пор ничего не ответили ему? :-)
Анна Трофименцева
Знаете не все живут в России,вот в Америке сейчас 1 час ночи)))
Ты что дурак? И телефон бы отключила.
Анна Трофименцева
Во первых,я-она,во вторых мне никто не звонил.
О, так похоже поступает мой муж. Иногда, развлекаясь на работе.
если это мой близкий друг -- поговорю...))
Ну.. . Если звонит свой - постараюсь разобраться, в чем дело.. . Чужой - просто дам отбой, еще и беззвучку включу, и все. И дальше спать, если усну...
хочу спать!!!!
Ты пьян? (пьяна?)
Анна Трофименцева
Я беременна и не пью уже 20 лет из 20))))
Согласилась бы. А чего и не поговорить....
"Я тоже тебя люблю"
Ну если будит, значит это ему надо, сначала выслушаю, а дальше видно будет=)
Иди в Ж*пу
В морге поговорим !
я скажу - может попозже, часов в 9 утра
"теперь я буду знать, что подарить тебе - часы" или"говори, а я досплю... "
начни тороторить так по телефону, что он сам замучается тебя слушать и бросит трубку.
согласитца поговарить,