Прочие дела домашние

Что ответить людям, которые спрашивают: "Как дела?"

Америкосы при встрече именно это и спрашивают-не важно видят они человека в первый раз в жизни или нет. Да и мы спрашиваем "Как дела"? "Как сам"? "Как оно"?Это приветствие-паразит ))) А отвечать я думаю надо по ситуации и не напрягаться )))
Sharbat Bisalieva
Лучший ответ
Лучше всех!!!!
M.aknur97
лучше чем у тебя.. .
но главное с улыбкой ответить)))
Таня Скачко
1.пока идут
2.жду
3.уже прошли
4.ну и все в таком же духе
Маша Милиш
"нормалды".
Irina G Brodzely
всегда отвечаю "лучше всех")))
по-разному, а у тебя?
Ответь-А ты что доктор что ли?))
Лика Бернацкая
"Отлично дела. В общем, как всегда! "
Ольга Гобелева
Спасибо, хорошо. Это всего лишь приветствие, не более)))
Ай эм файн, фэнькс.
Аннушка )))
пока не родила
....аленька ......
всегда говорю, нормально
З*
Зулишка ***
Объяснять долго. Проще сразу - в морду дать. )
ДА
Дина Абакова
:) Мона ответить как у арбуза, только это не в Вашем случае. . :)
Недождётесь !
На
Настёнка
не родила
Лучше твоих
нуу напиши что у тебя отлично)
если это так
на букву х, не думай что хорошо
Дела как в сказке, Мяса нет и нет колбаски, Яйца вижу только в бане, Между ног у друга Вани.
Лучше всех)))))))
..
...
самый дурацкий вопрос кстати, ты зарание знаешь что твой ответ никому не нужен, и все равно отвечаешь - ХОРОШО.
Ирина Еньшина
ответь, что дел у тебя вообще нет.
и посмотри на их реакцию.
может в следующий раз другой вопрос зададут при встрече )))
Ответьте - БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ или ПО СТАРОМУ ...В этом случае, если человек априори в курсе ваших дел, то подобное выражение не дает ему возможности развить тему.
Хорошо, как всегда:)
можно обычно, , нормально, , или зависнуть на час и рассказать как дела!!!
Отвечать: Пока не родила! Конечно, старо как мир, но.. . При всем богатстве выбора - другой альтернативы нет!
ответить как у вас дела
не даждёшся :)
Отвечать.
расскажи кому дала, это воспримут с восторгом
иди на...
Начни Рассказывать им про свои дела и в подробностях, в следующий раз они ограничатся фразой "привет"
Пока не родила)
Dinara Sultanova
ответить как у вас дела) Может я и не права-но вроде как лучшего способа завязать разговор еще не придумали)