Прочие дела домашние
Бывает встречаешь знакомого и он спрашивает-"Как дела?",вот как на этот вопрос лучше ответить одним предложением?:))))))
варианты: - пошел к черту - не твое дело - отвали - все просто замечательно - настолько отлично, что хочется петь - а Вы кто? - Вы обознались - я замужем - О!!! как я тебя давно не видела, так много тебе хочется сказать,так много-так много : у меня прекрасная работа-свой бизнес;коровки с утра пять штук,потом козочки,курам тоже хочется кушать;к обеду, управившись с хозяйством -бегу в парикмахерскую,потому что вечером бал,а еще детишки одного в садик ,другого в первый класс,третий идти не хочет в 10 класс учится.. стойте-стойте куда же Вы???
Варианты в зависимости от того, кто спрашивает:
1. на букву Х ( хорошо)
2. Не дождешься
3. здоров или здорово
4. Лучше, чем вчера
5. Тебе не понравится
1. на букву Х ( хорошо)
2. Не дождешься
3. здоров или здорово
4. Лучше, чем вчера
5. Тебе не понравится
лучше, чем у тебя :))))))
P.S. обычно этот ответ ставит в тупик и возникает следующий - а почему? :)))))
ответ прост... пока не родила)
"Дела идут, контора пишет"
Правильный вариант:
"Спасибо, лучше, чем у тебя! "
Регулярно и постоянно, а там как поймет ;-)
Лучше всех!
Как дела... да еще кроме мужа не дала...
Наталья Рожко
Пошляк-к-к-к:))))))))))
люкс и чуть -чуть получше
Я иногда отвечаю: "Не дождешься"))
Спасибо, хорошо, а как твои?
ровно все
Все хорошо. Но в этом ответе важна интонация.
в одно слово: РЕГУЛЯРНО! )
Правильный ответ: "Все хорошо.. . или тебе поподробней? "
- О!! ! как я тебя давно не видела, так много тебе хочется сказать, так много-так много : у меня прекрасная работа-свой бизнес; коровки с утра пять штук, потом козочки, курам тоже хочется кушать; к обеду, управившись с хозяйством -бегу в парикмахерскую, потому что вечером бал, а еще детишки одного в садик, другого в первый класс, третий идти не хочет в 10 класс учится. . стойте-стойте куда же Вы?? ? вот так и отвечайте :)
а я обычно отвечаю "сухо и комфортно" :)
"Знаешь, то черная полоса, то шибко черная (Евдокимов)!. . У-ха-ха. . Ну я пошел, спешу..)) "
Смотря какой знакомый. Сколько знакомых - столько ответов.
потихоньку. А у тебя?