Прочие дела домашние
А вы встречали старичков извращенцев? Уже песок с него сыпется, а всё туда же, лезет с непристойными предложениями)))
Дай себя погладить то)) ) Жалко Што ли??))))
Ольга Самохина
Боюсь его испачкать)) Ещё поплохеет прямо на него))
Недавно видела такое по телеку: бабушке 80 лет отбила у соседки мужа 60 летнего, а он привёл любовницу 20 летнюю, познакомил их, бабуля думала, что внучка)) )
А он начал в соседней комнате её трахать и тут зашла бабуля и в ярости вылила на них кипятка... Дед не выдержал ожогов - умер. Так её там бабушки извращенкой называли... Дали ей условный срок...
В интернете есть. ))
Я в последнее время затрудняюсь с определением "старичок". Из которых и впрямь песок сыплется, те с непристойностями не лезут, тем бы до аптеки доковылять, а если предлагают... значит есть еще порох в пороховницах.. .
Старость надо уважать!))))))))
да у нас один дядька на корпоративе пригласил меня танцевать, и за 5 точку давай трогать. так противно было. приличный вроде мужик, я была о нем другого мнения. все настроение испортил, теперь даже вспоминать про этот корпоратив не хочется. ((
да, встречались такие экземпляры...
да какие они извращенцы.... только п... здешь один...
агась... мерзость такая....
а может это старички-бодрячки
одноклассница рассказывала - приходит ночью домой, а в гостиной дед бабку жарит ))) дедам по 75 было
Ой, да, это так противно :((
встречала. Ходит уже как вопросительный знак, а все туда же))))
случалось
ага, было дело, я тогда кассиром работала, меня увидел и пошлости начал нести, типо будь он на 20 лет моложе то от... л бы меня, скотина, аж передергивает при воспоминании. брррр...
есть такой знакомый экземпляр. Это КАТАСТРОФА, правда он приходит не с предложениями слава Богу, а только с рассказами о том что к нему за деньги и подарки даже школьницы приходят. Открыто послать не могу, ему почти 80, а на замечания что подробности его интимной жизни мне не интересны, реакция нулевая. В общем беда с этим озабоченным дедом
встречала таких! Ну я за словом в карман не лезу- старичкам лучше не рисковать, а то до инсульта-инфаркта недалеко!!!!
встречала, даже очень часто!
Ещё как! И не красотка вроде, а пристают, старичьё:)
Большая ошибка думать, что извращенец меняется с возрастом. К сожалению, извращенцами рождаются на генном уровне.