Прочие дела домашние

Зачем он туда лезет, а?

В кладовке что-то искала, достала сумку старую, пока шарилась, пока нашла что хотела, тянусь к сумке - а там уже кот спит. И вылазить не хочет, его убираешь - он опять туда... цирк прям
Лена Куркина
Это к холодам, он там зимовать собрался)))
Кристина Рубцова
Лучший ответ
Нравится им всякие коробки, сумки))))))))))
Катя Зелинская
Какая шубка красивая. Любят они коробки, сумки... Гнездышко.
Лена Куркина приветики)))
Наверное, там чем-то родным для него пахнет:)))
Ирина Исаева
плин, чЁ, тебе старой сумки жалко для любимца!!!!
Лена Куркина жааалкооо))) я там заначку прячу)))
у него там гнездо ))) а денежки он в сумку положил? )
Веста Ёрш
Котик нашел новый уютный домик!.. Оставьте его в покое! Через неделю сам сменит лежбище.
какой-то гнездовой кот)) )
прикольный такой! шорстка блестит - вах-вах)))
еще бы.... там денюжка торчит.... он уже представил сколько кошечек себе пригласит и всех сосисками угостит
Нина Рыжова
Коты и кошки-инопланетные существа, мы их никогда не поймём)
Я уже не задаюсь вопросом почему они любят сумки, пакеты, коробки....
С.
Светлана .
там у него логово! !
а что это у вас в старой сумке вроде как деньги лежат? )))
Лена Куркина я там заначку прячу)))
Ну меня кошка раньше доставала по утрам, как привяжется об ноги тереться! ! все бы хорошо еси бы я в этот момент не спал!! ! А так сладко спал а эта кошак, трется и трется и лижет а язык то шершавый блин да и неприятно!! ! короче раз пять пинал, в конце концов проснулся пошел умыватся!!!!)))))
Мех красавый, как у норки))
Кошки очень любят спать в разных, так их назовём "гнёздышках", раз уж сумка старая то отдайте её коту :) Вам же меньше шерсти с коленей собирать