Прочие дела домашние
Научите , пожалуйста ...как красиво и грамотно нахамить , что б ко мне никто не лез с дурацкими вопросами о моей личной
О моей личной жизни ? !нет ...родные как раз могут лезть . но ведь не лезут , а посторонним почему- то это так нужно знать !!!Вот мне совершенно не интересно узнать ...кто из моих соседей где был и почему возвращается не на общественном транспорте ?Но это мне ...а другим как сказать ...что б веско - кратко - ёмко ...и повторного желание не возникло ничего , кроме " зрасти " говорить ?
"Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти! "
А если сильно достают вопросами, то ответ-вопрос "с какой целью интересуетесь? " обычно заканчивает все...
Посылай в баню.... Или в лес::))
"Не учите меня жить, лучше помогите материально! " И настойчиво так руку протягивать за матпомощью...
Как вы думаете, почему чаще грабят квартиры в новостройках, потому, что там соседей любопытных нет, все деловые, занятые.. . Вас же ни кто не заставляет отвечать, отшутитесь и все.
Не Ваше дело!! ! главное произносить хорошо поставленным голосом
да все просто) ) выди и сама все расскажи со всеми подробностями)) ) вот им и нечего будет обсуждать) ) что обсуждать то что знает каждая собака))
спроси: хочешь помочь?
Извините, но я не хочу обсуждать свою личную жизнь.
я уже давно научилась давать ответ с нулевой информативностью, хоть закончила и не факультет политологии ))))))). То есть человеку на вопрос отвечаешь, а ничего ему не сообщаешь. Действует не сразу, правда, но хорошо
Это моё собачье дело!
Привет. А почему такой негатив? Неужели так-таки ну никто не нужен? А ведь если всем красиво и грамотно похамить - вскоре потеряют всякий интерес, а это бывае еще хуже, чем пристальное внимание. А ведь чаще всего это происходит не от внимания или интереса к Вашей личной жизни, а от того, что больше не о чем поговорить, спросить. Вот и спрашивают первое, что на языке. Так что оснований для расстройства, напряга или, - тем паче, - хамства абсолютно никаких. Радуйтесь жизни. В. В.
задать вопрос - "а почему вас это интересует? "
Извините, я не знал, что должен перед вами отчитываться.
никаких комментариев я не даю
Не Ваше Дело...
А ВЫ случайно не агент КГБ