Прочие дела домашние

Как из друзей можно попасть в недруги?Задав дурацкий вопрос или написать дурацкий ответ или у друга плохое настроение?))

Дария Изюмина
Да иногда это бывает самой непонятно... Может, человеку просто кажется, что его специально "зацепили", вот и думает, что вокруг недруги, а может настроение было плохое и всё воспринималось слишком остро...
Дарья Яншина
Лучший ответ
Дария Изюмина Все нормально Лисичка!!!)))
Может, у друга кртчские дни?...))))))))
Дария Изюмина А я не писал,что друг это женщина!!!)))
Кто обидел нашего рубаху-парня? !
Может просто кто-то Мир "почищает" или меняет? Да и у спаммеров осеннее обострение начинается: -))
Вспомни Людашины "приключения" на прошлой неделе...
Юля Зубова
Дария Изюмина Привет!!!)))
Про какие приключения ты говоришь???
Андрей!!!! Это камень не в мой огород???? Объясню. В четверг взломали ящик и ОТ МОЕГО ИМЕНИ отправили 81 человеку предложения дружбы.... Когда в воскресенье восстановила ящик и МИР - удалила из друзей всех, кому было отправлено предложение не от меня.... Оставила только прежних своих друзей.... Если обидела - извини....
Леся ;)
Дария Изюмина Люда!!! Умей читать между строк,это к тебе не имеет ни какого отношения,поверь мне на слово!!!)))
Если человек у меня в друзьях вопросы и ответы на мое отношение к человеку, ну не как не влияют)))
Maral Mahanbet
Дария Изюмина А настроение???)))
Андрюнь!
Друзья в ответах-вопросах не измеряются...))))
Дария Изюмина А вчем???)))
Привет Брюнеточка!!!)))
Уууу) ) Мы тогда здесь все злостные недруги)) ) Я бы даже сказала враги))
Рамзия Журная
Андрей, я сама не знаю как можно попасть в опалу... Я попала ((((((((
Алена Каржауова А мне как-то раз пришло сообщение в мир, что я якобы бесстыжая. Честно, была весьма удивлена. Просто я задала несколько вопросов в разделе "Юмор" и мне понравилось несколько фотографий купальников, а один пользователь прочел это в событиях и вздумал в свою голову незнай что.
Обычно обижаются на ответ - ведь онлайн отвечаешь - правду матку режешь, и тот у кого не хватает воспитания обижается.
Мне пару раз какие-то гаврики письма с угрозами слали - а нехер чушь пороть!
А при личной встрече я и троих завалю (я очень жестокий по натуре)
Как в недруги, так и обратно, можно попасть по любой причине.
Такое понятие как "ДРУЖБА" не мерится вопросами, ответами и настроением-настоящая дружба выше всего этого. А вот приятельские отношения могут быть настолько зыбки, что и легкое дуновение может их разрушить