Прочие дела домашние
Пипец какой дурацкий вопрос!!!!
я вот считаю вареники, да-да вареники....и нет...нет не перед сном, а перед тем как положить их в кастрюлу, осчитываю ровно десять штук!!! Внимание вопрос: Это я совсем уже, да? И внимание второй: а у вас бывает что нибудь такое?
Есть такое дело, каждый раз как сигарету с пачки достаю считаю их там пока не останется 7 штук. Такие вот дела.
Когда я ем одна (а это крайне редко), то считаю.... но кладу 13....не знаю почему))))))) Я тож значит совсем уже))))
10 штук - мало. Я всегда не менее 15 кладу. И точно считаю сколько :)
Нет ещё не совсем Но близко И ещё хочу утешить Не Вы одно такая Я тоже считаю
Я также щепетильно отношусь к еде. Бесит меня когда жена разогреет себе и оставит в посуде чуть-чуть. Мне, говорит, много. Зачем надо было разогревать?! ! Свою порцию и готовь!
а что тут такого, я вообще не люблю переедать, зачем? вот и приходится считать.
я пельмени себе варю, ровно семь штук... иначе просто объемся=))
Все считают, такова жизнь. Есть еще много примеров "семейной бухгалтерии".
Я например пельмени считаю и потом делю их поровну между членами семьи
пипец, дибильный вопрос!!!
Валерия Ксель
ну тоже мне, америку открыла, там же это русским по белому написано!!!
Пипец какой дурацкий вопрос!!!!
Валерия Ксель
ну это и ежу понятно!!!!
Если ты думаешь что совсем уже, тогда мой случай совершенно безнадежен. Одно время работал в курьерской службе. Для порядка осчитывали количество груза в начальной точке. Потом перепроверяли. Затем при выгрузке в пунктах назначения, аих могло быть до десяти и больше, отсчитывали положенное для каждого. Снова перепроверяли. Потом отчитывались. Сейчас, на автомате, считаю абсолютно все что числом больше пяти.