Прочие дела домашние

Какое самое непристойное предложение Вам делали?

Ольга Никонова
Какой-то чурбан лет 60 на пляже предложил мне съездить с ним к нему за 1000 рублей.)))
Вера Комарова
Лучший ответ
Предлагали отдавать половину моей зарплаты тому, кто взял бы меня на работу.
Я отказалась.
Грешно давать взятки (а брать их - тем более грешно).
Лариса Колчина
пару раз предлагали у меня отсо.. . хм, минет сделать.. . мужики....
Лиля Милка
я тебя хочу
Елена Голубь
Была свидетельницей на свадьбе у подруги, и там вот "получила непристойное предложение" переспать со свидетелем, "чтоб молодые счастливо жили". Бежала без оглядки с той свадьбы))
Alina Andreevna
Наталья Стецун мне тоже предлогали,но я эт проигнорировала:)
Black Swan А Хто предложил?)) свидетель?))))
Martin Eden Скорее всего родители молодоженов пошутили, а Вы все восприняли всерьез?
Лариса Колчина И правильно сделали, что вовремя ретировались! ))
Смотря что считать "непристойным"))
Самое противное из того, что могу вспомнить, так это то, как мне однажды предложили дать взятку сексом за определенные услуги. Я и выгоду получила и мужика с сексом опрокинула. Теперь и не знаю.. . кто из нас большая сволочь - я или он)
Откат...
Оля Ефимова
одно из последних непристойных предложений было станцевать в пачке и пуантах " Умирающего лебедя" на корпоративе....
водки! (даме - водку? ! только спирт))) )
а вообще, как-то в незнакомом городе на вокзале мне такси нужно было. так вот денег они за поездку не хотели.. . Такси с милиционером брала.
а еще мужу предлагали крупную сумму только за то, чтобы в ресторане на чужой свадьбе оставил меня без себя (свалил чтобы он)...
в библиотеку пригласили)))))
Айнура Туякова
я о таком только мечтаю...))))))))))))))))
в 2(!!!) часа ночи: Мась, сделай мне бутерброды, а?
Анна Гейер
Для меня самым непристойным было предложение руководства на работе написать докладную пасквильного характера на коллегу по работе, чтобы подсунуть компромат вышестоящему начальству!
Зарплату предлагали низкую.
Саша Данилевич
Лариса Колчина думаете, в этом есть непристойность?
Ну, Вы очень строгий человек, наверное... )
А можно напишу про непристойное, которое делала я?) ) В номер гостиницы позвала))
Лариса Колчина про такое только на исповеди говорить можно - с тем, чтобы покаяться в содеянном (разумеется, если только намерения у Вас при этом были грязные - когда Вы в номер кого-то звали)
купить мое внимание на вечер... я согласилась))....
Татьяна З.
Людмила Воробьева Что же здесь непристойного, если последовала оплата, которая скорее всего Вас устроила?
переспишь со мной)))
поздней поздней ночью, когда видишь уже 10-ый сон, муж приходит домой, да не один.... с друзьями... и просит накрыть им на стол.
Ольга Иванова
Ехала в троллейбусе, и дед, лет 55 предложил за деньги с ним переспать.. послала его к чертям
Лариса Колчина да, видимо, одеваетесь Вы так, что и деда соблазнить вполне способны... (((
Исправляйтесь, пока есть у Вас время!
заниматся сексом с альпенистом (с ним) на высоком здание. Экстрима мальчику не хватало:)