Ситуация такая: Знакомы меньше месяца, в реале не виделись, только фото и телефонные звонки. Мужчина с виду серьёзный, бизнесмен, спортсмен, красив, не глуп, приятен в общении и т. д. И вот этот мужчина звонит в нетрезвом виде (при том, что он не пьёт и ведёт здоровый образ жизни) и делает предложение. Говорит: Ты мне очень нравишься, я тебя люблю, срочно выходи за меня замуж и рожай мне ребенка. Скажи мне сразу ты готова или нет? Я вот готов! Если ты не готова, тогда я буду искать другую. Ответ мне нужен незамедлительно, времени на раздумья нет.
Стоит ли воспринимать всерьёз такое предложение? Согласились бы? Или насторожила бы вас такая спешка?
Прочие дела домашние
Мужчина делает предложение. Стоит ли воспринимать всерьёз такое предложение? Вы бы согласились?
все решает встреча и время, позже будет понятно что за чет. конечно выпрыгивать замуж это идиотизм
Только меркантильная дура поведется на это "предложение". Их, практически, каждый день по ТВ показывают то избитых, то убитых.
Зато - какая жизнь! )
Отвечай, что замуж и рожать тоже будешь онлайн.
Галина ****
ззз)))
мужчина -мечта. не проститутку в вас бесплатную видит, а сразу решил серьезное ответственное про любовь, платно. надо брать))
Татьяна Буденкова
Да да, это подкупает. Но может быть ему просто времени и денег жалко, чтобы поездить, поухаживать) Или это просто такой хитрый ход, чтобы в постель затащить, на разочек))
Пусть ищет другую. Недостатка в дурехах на свете не было и нет.
Мало ли что пьяный дурак наговорит... Какое там замуж. Нельзя же так серьезно к словам относиться. Тем более, к словам человека, которого вы не видели. Сомневаюсь, что он спортсмен и бизнесмен, и красив, и неглуп... Очень сомневаюсь. Обычные виртуальные игры...
аха... вживую ещё не виделись.. уже взамуж... спешу и падаю)))
Татьяна Буденкова
вот вот)
Я не поверила бы что это серьезно.
Какой шарман) Месяц знакомы, не виделись ни разу, объяснение в любви по пьяни. Вы все еще в раздумьях? Ответ, как мне кажется, очевиден)
Не согласилась бы конечно.
Более того, сразу бы оборвала с таким все отношения.)
Если он такую чушь в пьяном виде несет, еще не узнав меня, то что будет дальше???
100% - "серьёзный, бизнесмен, спортсмен, красив, не глуп, приятен в общении и т. д... не пьёт и ведёт здоровый образ жизни" - то как он себя описал - развод и враньё.
Посмеялась бы над этим идиотом)))
Как можно такое воспринять всерьез?
Завтра проснется и не вспомнит
Ахахаха ) А может он из этих.. быстродумающих?) Я бы согласилась, и посмотрела на реакцию . В то время, когда я была не замужем, конечно . Вот уже много лет, как эта тема для меня отпала . Но авантюры - это же прекрасно.

Оксана Прунова
)))
Оксана Прунова
Я тоже в подобном ключе раньше развлекалась)) на дурной вопрос - и дурной ответ))
С Уважением, Залескина И.л. 8 (48731) 6-
Браво! Исчерпывающе!
В вашем случая задумываться не надо!
Татьяна Буденкова
то есть?
Ну раз весь положительный, и другого нет - что Вы теряете? Соглашайтесь - а вдруг не передумает когда протрезвеет?
У дедушки есть коллега, счастливо женат много лет, дети, внуки. Заканчивал аспирантуру, предложили внезапно длительную загранкомандировку, но - нужно быть женатым. А годы застойные - заграница - мечта каждого амбициозного совка... Так он пошёл в валютную секцию, типа шапку выбирает - а сам на девиц-продавщиц смотрит. Вроде все пригожие... И сказал: "девки - кто хочет на четыре года на Запад? Выходи за меня замуж сразу!" И одна согласилась...
Татьяна Буденкова
Ну да, бывают случаи, но это редко
Решил всадить, аыпил для храбрости.
Ну, если вы не виделись, то это как то несерьезно. напился, язык развязался
Татьяна Буденкова
Вот и я тоже думаю, что несерьёзно. Еще говорит, что он мне конкретное что-то может предложить, не то что все остальные с кем я общаюсь)
что у пьяного в голове - то на языке
ну и чего Вы кобенитесь, м? Зовут - бежать надо! Щастье само в руки просится!
Эх! Где мои мол... годы...! Я бы
первое - не работал бы ни дня, ага
второе - за рулём сам бы не ездил ни в жизнь!
третье - был бы спортсменом... банкиром... дипломатом..
четвёртое - пил бы только вина из пыльных бутылок
пятое... десятое... пийсятое... сотое.. -катался бы как сыр в масле
Эх! Где мои мол... годы...! Я бы
первое - не работал бы ни дня, ага
... Ежели звонит пьяный, в то время как не пьёт совсем - то это явный признак того, что и всё остальное - ложь )...
- то есть он НЕ красив, Стар, Толст и Лыс, у него жена разведёнка и четверо спиногрызов, Полно долгов - и вообще он Извращенец )))
Так что и думать не о чем.